#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Реклама>> » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

http://i016.radikal.ru/0712/ee/622ab21aa46c.jpg

Одни богаты. Молоды. Красивы. Другие живут на улице. Побираются. Что же их связывает? То, что и те и другие хотят красивой жизни. Хочешь узнать, почему? Тогда вливайся к нам!
Наши плюсы: красивый дизайн, справедливые админы, вменяемые участники.
Наши минусы: найди их сам, если сможешь!

..::Wanna Beautiful Life::..
..::Wanna Beautiful Life::..
..::Wanna Beautiful Life::..

0

62

http://i004.radikal.ru/0711/f3/824af8e25ed5.jpg

Приглашаем вас в ролевую игру -Twincest=Love-.Свобода,деньги,любовь,секс,почувствуйте себя свободным.
Предупреждение: Рейтинг игры-NC 21.Может присутствовать: слэш,гет,твинцест.
Наши плюсы:
-Так как ролка новая почти все роли свободны
-Добрые админы
-У вас есть шанс стать админом или модератором

Наши минусы:
-Мало игроков
-На нашей ролевой нет тебя!
http://twincestlovegame.webtalk.ru/
http://twincestlovegame.webtalk.ru/
http://twincestlovegame.webtalk.ru/

0

63

http://i032.radikal.ru/0711/48/4b0e738f9067.jpg
Усталые от отношений мужчины ищут здесь своих ночных бабочек, легкого и дорогого развлечения. Девушки ищут здесь больших денег и возможно мечтают найти богатого мужа. Ничего особенно красивого - просто элитный бордель, где девушки живут, а не просто приходят на работу.
Ночные бабочки выполнят любое желание клиента, они будут стараться ради больших денег, а другие - ради наслаждения.
Рейтинг игры - NC-21
http://rose.4bb.ru/
http://rose.4bb.ru/
http://rose.4bb.ru/
ОЧЕНЬ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ)

0

64

http://rc.foto.radikal.ru/0708/d2/8d524ff96486.jpg
    Было темно, она почувствовала, как руки стянули путы, в горле пересохло, а повязка на глазах мешала даже думать о происходящем. Тишина, гнетущая тишина давила на уши. Внезапно она услышала шаги и вжалась в холодную стену. Послышался лязг замков и кажется стало чуть светлее, хотя через повязку понять было трудно. Чья-то холодная рука коснулась шеи, заставив вздрогнуть от страха.
    -Кто вы? Что вам нужно?
    -Здесь вопросы задаю я, милая. Тебе лишь нужно знать, что ты больше отсюда не выбиришься, а я ... я теперь тот, кто управляет твоей судьбой, во всех смыслах этого слова...
      Девушек похищают со всех уголков земли и привозят в место, у которого даже нет названия. Здесь из них творят тех, кто будет ублажать самых богатых и влиятельных мужчин мира. У девушек нет никаких прав, только то, что прикажет им тот, кому она вверена. Кем ты станешь? Учителем или потерянной девушкой? А может ли в таком месте жить любовь?
    РЕЙТИНГ: NC-21
    Приходи и увидишь всё собственными глазами, мы только открылись и нам нужны, как рабыни, так и их учителя..
    Вкуси сладость пут на своих запястьях, полюби своего мучителя или возненавидь его.
    http://putvnikuda.6bb.ru/
    http://putvnikuda.6bb.ru/
    http://putvnikuda.6bb.ru/
    http://putvnikuda.6bb.ru/

0

65

http://i.foto.radikal.ru/0612/913125818a11.jpg

0

66

http://i011.radikal.ru/0711/a5/937e2da6abab.jpg

http://zemnomorschool.narod.ru

Кажется, что время не тронуло этот отдаленный замок Академии Огненного Дракона, словно испугавшись его величественных стен, обходит его стороной. Витражи на окнах все также блестят яркими красками, гобелены ведают нам захватывающую историю замка, а картины, столь искусно выведенные кистью какого-то неизвестного мастера, приоткрывают тайны прежних обитателей академии, академии, в которой всегда открыты двери для новых гостей.
  Вы хотите стать частью этого замка?  Нет ничего проще!

В Академии 4 факультета:

Факультет Tenàcia. (Стойкость) Тут учатся самоотверженные, стойкие и верные себе ученики, обладающие в первую очередь недюжей силой воли, способные противостоять сильному противнику. Они всегда отстаивают свою точку зрения, и их вера в правое дело – непоколебима. Именно этот факультет всегда был защитой и опорой Академии.

Факультет Furberìa. (Хитрость) Тут учатся изворотливые и ловкие ученики. Они найдут выход даже из самой трудной ситуации. Обожают интриги и хитрые уловки, достигаю цели с помощью своей смекалки и умения манипулировать людьми. Этот факультет является в Академии одним из лидирующих.

Факультет Mentale. (Ум) Тут учатся самые одаренные ученики, обладающие непревзойденным логическим мышлением и интеллектом. Отличные теоретики и стратеги. Именно эти ученики – опора и надежда Академии в светлое будущее.

Факультет Ardiménto. (Отвага) Тут учатся отважные, готовые к любой опасности ученики. Они смелы, отважны и решительны. Отличные практики и воины. Академия всегда гордилась выпускниками этого факультета.

Для того, чтобы стать студентом, нужно заполнить эту анкету.

Если Вы пришли делиться знаниями, а не получать их, то анкета профессора находится здесь.

Также мы рады призракам  и жителям Академии.

Хотите окунуться в мир загадок, чудес и тайн? Тогда приходите к нам!

http://zemnomorschool.narod.ru

0

67

Итак, начнем!
Очередная ролевая игра по Tokio Hotel??? Нет, это не просто игра, тут не просто персонажи, тут все гораздо больше и глубже... Тут все гораздо интереснее и главное по-настоящему! Попробуй пройди вместе с Tokio Hotel  1000 морей, думаешь что сможешь вытерпеть все капризы Билла, и гуляния Тома налево и направо??? Думаешь сможешь раскрепостить скромнягу Густа и сделать Георга более веселым и смелым??? Тогда тебе к нам!!!

Помни, что у нас игра с рейтингом NC-17, думаю знаешь, что это значит.... - это значит, что правил НЕТ!!!

Любовь... Секс... Жизнь... Борьба... ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙
__________________________________________________________________________________________
http://i045.radikal.ru/0712/ee/e6f0ce23fa5a.jpg
__________________________________________________________________________________________

Небольшая предыстория:

Прокуренный душный клуб, он привык к такой жизни, тут был настоящий рай для него, а он был Богом, да именно Богом. Ни меньше и не больше… А все остальные лишь его подчиненные жалкие смертные людишки… Рядом на диванчике сидела его очередная подружка. Сколько таких было и сколько еще будет??? Дерьмово крашенная блондинка с накаченными губами ботоксом и силиконовой грудью, что то говорила ему по поводу того, сколько она сегодня искала это платье, специально, что бы удивить его… Бла-бла-бла… Он ее даже не слушал, сидел, попивал ликер, слегка смакуя его и пытаясь до конца расспробывать сладковато-горький привкус… 
На соседнем диванчике сидел его брат-близнец, сейчас они стали похоже больше чем раньше, Билл немного изменился… Немного??? Не будем врать, он стал более эгоистичным и раскрепощенным, он позволял себе то же, что и Том. А ведь говорят романтик… Похоже, что Билл забыл такое слово… Даже взгляд стал каким то более остервенелым… Но ему то что он так же как и его брат сидел пил очередную порцию алкоголя, а другая его рука скользила по талии какой то наивной и похоже, что даже несовершеннолетней девочки… В порядке вещей уже..
Мимо прошла длинноногая блондинка, только вот на куклу она ни как не походила, Том, что то ей крикнул, его новая подружка взбесилась... Боже как же она кричала, ультрозвук какой то от которого бокалы чуть ли не полопались... Том лишь с банальным спокойствием наблюдал за ней и играл со своим пирсингом в губе... Билл же сидел и довольно улыбался. очередной спектакль, что может быть лучше??? Ничто так не веселило его как крики их подружек с братом...
Скорее всего после этой шумихи, и устроенного скандала журналистами вокруг этой небольшой ссоры все и началось... Парней начали просто преследовать, не было возможности спрятаться... И вот тогда, они решили, что нужно искать более тихое место... Хм... Более тихое??? Париж??? Ну... для кого как, а там этот скандал не выплыл на ружу, поэтому и спокойнее было... И вот уже можно сказать новая жизнь, в поисках самих себя...

0

68

http://i016.radikal.ru/0712/ee/622ab21aa46c.jpg

Одни богаты. Молоды. Красивы. Другие живут на улице. Побираются. Что же их связывает? То, что и те и другие хотят красивой жизни. Хочешь узнать, почему? Тогда вливайся к нам!
Наши плюсы: красивый дизайн, справедливые админы, вменяемые участники.
Наши минусы: найди их сам, если сможешь!

..::Wanna Beautiful Life::..
..::Wanna Beautiful Life::..
..::Wanna Beautiful Life::..

0

69

.:: Тыкай сюды..xDD ::.
.:: Тыкай сюды..xDD ::.
.:: Тыкай сюды..xDD ::.
http://i026.radikal.ru/0712/26/738ca51e2484.jpg
Новая ролка!! Мы недавно открылись...все притесь к нам...Мы усех ждемс.....особенно парней...мы их очень лубим xDD....ахаха...Мня заносит...тыг вот....дЭвушки тож нужны...т. к. у нас здесь не токо геи...xDD  я надеюсь..

0

70

http://i010.radikal.ru/0712/40/734623a30736.jpg

[...Die Unendlihkait...Ist Nicht Mer Weit ...© Tokio Hotel...]
«…Я не я без тебя…»…Думаю любой из нас хотел бы услышать эти слова…Услышать их от любимого…Даже если он, твоя любовь – недосягаемая звезда…Переживи это все вмести с нами...Стать на шаг ближе к мечте и окунись в мир страсти и любви!... Рейтинг игры : NC 21


+Добрые админы;
+приятный дизайн;
+Свободны ВСЕ роли;
-У нас нет тебя!

Создай свою историю на
http://lovehateth.0pk.ru
http://lovehateth.0pk.ru

0

71

http://i037.radikal.ru/0712/02/1e5a535eb799.jpg
Тема Игры :
   Это новый проект.Такого ты еще не встречал!Микс: Дом2 и Фабрика Звезд, но в тоже время и ни то, ни другое.Есть Дом, общий, в котором живут участники,отдельно этаж для звезд и отдельно для участников простых.Ты строишь отношения, участвуешь в конкурсах, выступаешь.Есть герои такие как : психолог, ведущий, который каждый день сообщает о произошедших событиях,доктор- то есть самому не нужно за них играть хD. Игра проста, но очень интересна со смыслом.Так же у каждого участника есть статус.По голосованиям , мы будем определять королеву и короля дома, лучшую пару, так же можем исключить участника из дома по голосованию,но это не значит,что он должен уйти с проекта, есть специальная территория для ушедших участников и их домов.Голосования производятся в разброс , и не все в одну неделю.

П.С. - Ролевая игра только открылась и сейчас находится в стадии разработки. Если наш сюжет вас заинтересовал - заходите и регистрируйтесь. Сделаем отличную ролевую вместе!

http://one.onbb.ru/
http://one.onbb.ru/
http://one.onbb.ru/

0

72

В мире существует множество различных колледжей,университетов,других учебных заведений.Но этот Университет Отличается от них.

1) Он находится в прекрасном и солнечном городе Мiami(Майями)

Тут никогда не прекращаются тусовки и вечеринки.Они тут постоянно.

Вокруг тебя много красивых парней и девушек,желающих познакомиться.

Вы спросите: А учатся ли там вообще? Конечно. Но есть парочка *НО*

Этот университет был основан уже давно и на данное время является самым престижным в Мире. Тоесть и обучение здесь на высшем уровне.... Но зайдя внутрь,вы поймёте,что тут всё не так-то просто.......

Совершенно Новая ролевая игра Ждёт Именно Вас.

Sunrise University of Miami

Sunrise University of Miami

Sunrise University of Miami

Sunrise University of Miami

0

73

Привет!!!!Ты наврено думаешь что мы предлагаем тебе обычную ролку...где как всегда много народу просто маються дурью!!!
Да ты прав...но мы не просто маемся дурью мы тут живем.....Добро пожаловать в ОбщагуТебе когда нибудь выпадал шанс пожить в общежитии?НетТогда тебе точно надо идти к нам!
У нас не колледж,не университет,и даже не школа и не институт....мы против учебы!!УЧЕБА_ЗЛО...мы просто за веселую жизнь?Ты с нами??Тогда вперед и с песней...

-У нас АцЦки добрые администраторы
-ЧертОвски веселые ребята....
-Ужасно простоя анкета

Но все это нечего...потому что у нас нет тебя.....ты тот кто нужен этой игре...ты именно тот кто справиться и получит удовольствие от жизни....Вперед за новыми ощущениями
Жми
http://i038.radikal.ru/0712/a0/86edf852e6fc.jpg

0

74

Goledg!

Новая ролевая игра!

О́ксфордский университет — старейший университет в англоязычном мире, в частности — первый университет в Великобритании, основан в 1117 году, расположен в городе Оксфорд, графство Оксфордшир.

Университет состоит из факультетов и 39 колледжей, а также 7 так называемых общежитий — закрытых учебных заведений, не имеющих статуса колледжа и принадлежащих, как правило, религиозным орденам. Все экзамены, как и большинство лекций и лабораторных занятий организованы централизованно, в то время как колледжи проводят индивидуальные занятия со студентами и семинары

http://i002.radikal.ru/0712/38/2ffef23bcd71.jpg

Тут кипят страсти между студентами!!!!
Тут можно все!!!!!!
Тут очень добрые админы!!!
Здесь есть ВСЁ!!
Знаешь чего нам не хватает???
ТЕБЯ!!!!!!

http://oksford.winbb.ru/
http://oksford.winbb.ru/ Жми!!Не бойся....
http://oksford.winbb.ru/

0

75

http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/

0

76

http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/
http://wwwlovesex.webtalk.ru/

0

77

!!!ВНИМАНИЕ!!!
http://i050.radikal.ru/0801/54/712aec1fabe7.jpg
Открылась новая ролевая про звёзд!!
Тут можно ВСЁ!
Ты мечтал познакомиться с любимой звездой,..
          ...или даже почувствовать себя ей? Тут возможно все!

Заходи - не пожалеешь!  =)
http://starrole.ibord.ru/
http://starrole.ibord.ru/
http://starrole.ibord.ru/

0

78

Die Liebe-My the oder die Legende?
http://i049.radikal.ru/0801/90/ab1f5b6229a4.jpg
В городе происходят странные вещи..Группа что-то ото всех скрывает..Том и Билл почти не дают интервью..просто молчат...Густава и Георга вообще не видно..говорят,что на группу нападали..а точнее это было покушение на убийство..Кому это выгодно?..Так же продюссер решает сделать пиар ход..он выбирает братьем девушек..точнее он поставил им условие..Что бы лишить больших денег,если они не найдут к определенному сроку себе девушек...то его план не будет ему выгоден....но братья не торопятся...может не хотят спешить?или что то скрывают?..охрана тчательно охраняет группу..и к ним подпускают только подругу детства...Роксану..на нее тоже было покушение..что же это?
+ Интересный диз(хотя это тебе лучше знать)
+ Много всяких свободных ролей
+ Есть сюжет!
и есть одно но...
- нету тебя....
Ещё нам очень не хватает мальчиков....а ролла то новая!

В этом месте должен быть ты!
В этом месте должен быть ты!

0

79

http://i032.radikal.ru/0801/15/ae2aacbd5caf.jpg
Ты сейчас небось смотришь эту "тупую" рекламу и думаешь: "А чем эта ролка ваще отличается от моей?НИЧЕМ!Тоже самое!" ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ!!!
Наша ролевая "Жизнь в Германии" другая.Совершенно другие люди тут зарегистрированны.Совершенно другая ролевая!У нас есть много различий от других ролевых по Tokio Hotel:
У нас:
Совершенно другой дизайн
Другие участники

Вот ты!Да ты!Сейчас зайди на свой форум и найдёшь очень много различий.Сравни наш форум и свой и поймёшь всё о чём я сейчас болтаю!В прочем,зарегистрируйся у нас и поймёшь,что наша ролевая очень даже ничего.В принципе,решать тебе,а не мне.Мне только надо затащить тебя на эту ролевую и показать Германию,такой какой хочешь видить её ты сам!Решай сам...Зарегистрироваться у нас и сделать свою собственную Германию или просто дочитать это последнее "бессмысленное" предложение...Мы тебя очень ждём у нас,в НАШЕЙ ГЕРМАНИИ!!!
Wohn in Deutschland
Жизнь в Германии
Заходи,регистрируйся,играй!

0

80

Двойные неприятности~

До чего же трудно жить Токам.Концерты,фанатки,съёмки клипа да ещё и запись нового альбома на носу.И никакой личной жизни..Том и Билл постоянно ссорятся,они просто не хотят друг друга понимать.Группа на грани развала,но тут Дэвид придумал как преподать им урок.Он и группа едут в Америку,как бы в отпуск но а самом деле братьям придётся изрядно попотеть.В Нью Йорке у Йоста живут две племянницы-близняшки,которые остались без родителей.Дэвид отдаёт их на попечение братьям.Вы представляете Тома и Билла в роли нянек?Думаю что нет,особенно когда характер у "деток" вовсе не ангельский.Вероника и Мария всячески досаждают им,делают их жизнь невыносимой.И что бы справится с двумя оторвами,братьям нужно очень постораться.Но пока они не начнут работать в команде,из их попыток вряд ли что то получится....
               Ника и Мария VS Билла и Тома
               Кто победит?
               А на чью сторону встанешь ты?
      http://ipicture.ru/uploads/080121/pTRIy2FYV4.jpg

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Реклама>> » Ваша Реклама