#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОмНаТКо томА)

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

BlakeLivly
*ускорял ритм и целовал тело девушки...*
*тяжело дыша произнес*
-да..я шустрый..

0

42

Tom Kaulitz
я вижу... проговарила девушка сквозь прирывистое дыхание.Блэйк захотелось слегка изменить позу,тк она была под Томом,Блэйк закинула обеноги практически ему на спину,и таким темпом продолжала двигатся под парнем

0

43

BlakeLivly
*ритм был уже очень быстрый и решительный...тяжело дыша я целовал шею Блэйк..от того что я был в слюни пьяный меня переполняли новые ощущения*

0

44

Tom Kaulitz
Блэйк тяжело дышала и слегка опрокинула голову назад,Блэйк двигалась под Томом в его ритм,и постанывала

0

45

BlakeLivly
*продолжал целовать каждую часть ее тела...немного причмокивая...затем впился в губы страстным поцелуем и продолжал двигаться в ритм*

0

46

Tom Kaulitz
мм... Блэйк наслаждалась каждым прикосновением Тома,девушка была на грани возбуждения,когда Том ее поцеловал,Блэйк так же страстно отвечала на его поцелуй,и продолжала двигатся под парнем

0

47

BlakeLivly
*наконец достигнув оргазма я поцеловал Блэйк и лег рядом с ней*

0

48

Tom Kaulitz
Блэйк была на пике,и в скором времени достигла оргазма,и повернувшись к Тому стала приводить свое дыхание в норму мне еще с ним поговарить надо.....

0

49

BlakeLivly
*лежал и смотрел на девушку...краем глаза заметил банку виски на столе...достал стал пить*

0

50

Tom Kaulitz
мм...Том...знаешь ты мне очень нравишся... Блэйк укуталась в одеяло и с легкой улыбкой на лице посматрела на парня

0

51

BlakeLivly
*сделал глоток виски*
-ну..ты мне тоже нравишься..
*сказал заплетающимся языком*

0

52

Tom Kaulitz
так с одним разобрались... Блэйк улыбнулась а теперь второе,может я сейчас поступлю неправильно,как девушка,ноя  все таки спрошу Блэйк немного повременила и посматрела на Тома давай встречатся,? уррр...

0

53

BlakeLivly
-эм...
*допил виски*
*встал и сел на кровать...*
-понимаешь...да..ты мне нравишься...но серьезные отношения...

0

54

Tom Kaulitz
я понимаю,но ты мне можешь сказать да или нет? девушка так же присела на кровать и укрывшись одеялом посматрела на парня а свободные отношения?мм...

0

55

BlakeLivly
-я не могу...я слишком люблю свободу...
*встал и покачиваясь стал одеваться*

0

56

Tom Kaulitz
у знаещь мое дело предложить.... Блэйк пожала плечами и посматрела на Тома да...уж....мм....нет слов) может ты все таки подумаешь?

Отредактировано BlakeLivly (2007-11-06 16:09:37)

0

57

BlakeLivly
*оделся и посмотрел на девушку своими пьяными глазами..*
-ты хороша...очень...прости..
*пошел в зал*

0

58

Tom Kaulitz
Удачи... Блэйк посматрела на уходящего ТОма,и встав с кровати стала одеватся

0

59

Одевшись Блэйк вышла из комнаты и пошла вниз

0

60

*зашли в комнату...с ви*

0