#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Кафе "Wunder Traum"


Кафе "Wunder Traum"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

*зашли с Блэйк в кафе...я как всегда попросил VIP места..чтобы папараци не доставали....подошли к столику...сели...я немного спустился...посмотрел на девушку и потеребил пирсинг..подошел официант..*
-что вам???
-ну мне спагетти с соусом как обычно..И вино....а тебе???
*посмотрел на Блэйк*

0

22

Blake Lively
*я успел только поудобнее сесть как заказ уже принесли*
-спасибо..
*улыбнулся*
*взял в руки вилку...перевкл взгляд на Блэйк*
-приятного аппетита..
*улыбнулся и приступил за спагетти*

0

23

Blake Lively
ох..как же я проголодался...
*уплетал спагетти и заливал все это вином...немного испачкал лицо в соусе...но этого не саметил*
*в кафе была очень хорошая атмосфера...музыка....почти нет разговоров людей..*

0

24

Blake Lively
*посмотрел на Блэйк*
-ох спасибо...
*улыбнулся*

0

25

Blake Lively
*доел и поставил тарелку в сторонку...допил вино...*
-ну куда теперь..??
*улыбнулся и потеребил пирсинг*

0

26

Blake Lively

-ну незнаю....
*улыбнулся и облокатился на спинку стула...потеребил пирсинг..*
на что-то она намекает...мм..

0

27

Blake Lively
-пойдем посмотрим твой дом...
*улыбнулся и облизнул губы*
эх...я слишком хорошо знаю девок...чтобы не поверить что просто дом посмотреть....
-только у меня 1 час...потом дела...

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-04 18:58:48)

0

28

Blake Lively
мм...сама захотела...я за язык не тянул...
-ладно..обезательно напишу...на тебе на всякий мой номер..
*дал визитку*
-ладно тогда...давай пока...
*чмокнул девушку.забрал салфетку с ее номером....расплатился за двоих...направился к выходу...*

0

29

зашел в кафе, сев за столик в углу, снял куртку и кинул на кресло, в которое удачно позже плюхнулся
открыл меню и взял латте и маффин, шоколадный
посмотрел в зеркало, которое находилось прям напротив стоика и поправил причу, после чего сам себе улыбнулся, ожидая заказа, осмотрел кафе, в поиске кампании

0

30

быстро употребил свой завтрак, посмотрел на время и вспомнл что у него назначена встреча с девушкой, которую он никогда не видел и даже не слышал, более того не знал как она выглдит, рассплатился и вышел по направлению в парк

0

31

Гуляя по городу Эмма решила сходить в кафе. Зашла в здание и села за самый дальний столик. Эмма любила сидеть за дальним столиком, это ее успокаивало, и уносило от проблем и от шумного города. К ней подошел официант. Эмма как всегда заказала кофе...Мда...Чашечка кофе сейчас совсеееееем не помешает. Господи уехать бы куда-нибудь...А то слишком мну все достало. Наконец ей принесли чашку кофе и она слишком медленно стала пить этот черный напиток...

0

32

Эл шла мимо кафе и заглянула в окно...И тут она увидела до боли знакомую фигуру.
Эмма????О______о
Девушка немедля зашла внутрь и направилась к тому столику где сидела эта девушка.
Подойдя ближе она убедилась ,что это она...Да...это она!Её родная сестра...С которой они родились в один день...
Элен быстро подбежала к сестре и накинулась на неё.
ААА!!!!!!Эмма!!!КАК Я СКУЧАЛА!!!!
Все посетители смотрели на Эл как на сумашедшую,но ей было на это пох.Ведь сейчас рядом сестра....)

0

33

Helen_Evans
Эль!!!!!!!! Как я соскучилась!!!! Девушка обняла сестру. Девочки оради на все кафе, но им было как-то до лампочки. Кто и что за уроды на них смотрят...Эмма кинула взгляд на все кафе и там громко крикнула Фууууууу.....Ботаники блин. Один книгу читает, другой газету....Девушка до ужаса не любила ботанов, поэтому у нее было призрение чтоли. Девушка отпустила сестру и там села за столик. Ну расссказывай как ты Улыбнулась

0

34

Emmanuelle Evans
-Ботаники...тьфу на них.
Эл махнула рукой на этих придурковатых очкариков и села рядом с сестрой заказав себе кофе.
-Да я отлично...Живу припиваючи....Карьера всё растёт и растёт.А ты то как??Как на личном?
Девушка хитро улыбнулась и толкнула сестру в бок.

0

35

Helen_Evans
На личном говришь....Да млин как всегда на личном. Боятся мну парни и все тут, как на мигеру смотрят, такое ощущение что я у них прям что-то ща откушу :lol: А на карьере млин ничего тож особенного нет, мне бы куда-нить в группу млин....Нуууу...например в группу из парней там... Дувушка закрыла глаза и на минуту замечталась А у тя че на личном? Улыбнулась

0

36

Emmanuelle Evans
-Да нормально у меня....Недавно у нас,что то было с самим Томом Каулитцем...Эх...но один день это было.Впрочем как всегда.
Эл никогда не скрывала все свои похождения от сестры и всегда ей всё рассказывала.
-А теперь момент....Я походу влюбилась...Только не бей меня сильно....хорошо?
Девушка отпила кофе и посмотрела на сестру взглядом бедного хомячка.

0

37

Helen_Evans
Девушка посмотрела на сестру спокойным взглядом и немного разозлилась...Эх...ну лан тебе всегда везло в любви...А вопрос...Ты влюбилась в Тома Каулитца? Да? В этого бездушного бабника? Да? У девушки был такой взгляд, завидующий  было сразу понятно что Эмма завидует Эль. Ну рассказывай давай, когда ты с ним успела-то Улыбнулась и осмотрела кафе

0

38

Emmanuelle Evans
-Нет...я влюбилась не в Тома....Я бы не смогла в такого бабника влюбиться.Влюбилась я в очень милого парня....По имени Пит...вот.
Девушка заглянула в глаза Эммы и сразу видно,что в них присутствует зависть.
-Да ладно тебе....хватит.Ещё встретишь свою любовь.
-Эм....последний вопрос это был про Тома?
Эль форменно выгнула бровь.

0

39

Helen_Evans
Угу про Тома, ну и про Пита теперь. Блин закон подлости просто, тебе везет мне нет...Не порядок. Может мну познакомишь с кем, а? А то я с моими успехами одна всю жизнь буду...Эмма допила кофе и расплатилась с официантом Блин...Не везуха ващщщщще

0

40

Emmanuelle Evans
-Сегодня будет вечеринка у Каулитцев и приглашаються все...
Эл хитро улыбнулась и допив кофе оставила деньги за него на столе
-Вот пойдёшь сегодня со мной....))
Эль встала из-за стола и поправила юбку.
-Куда ещё сходим прогуляться???

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Кафе "Wunder Traum"