#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 201 страница 220 из 297

201

Pete Kramer
-Я тебя люблю...
Шепнула она ему на ушко и улыбнулась уголками губ прижавшись к Питу
Наверно больше не надо будет затрагивать тему о Томе....

0

202

Helen_Evans
по телу пробежало приятное тепло от ее слов и дыхания
которое обжигало его кожу, он взял ее ладошкой за шею, прям около лица
притянул так что они касались носами и смотрели друг другу в глаза
Ты стала для меня всем за последнее время...
и даже если бы ты с ним и сейчас спала, я б не перестал тебя любить...

он немног тяжело дышал, потому что хотел сказать эт без "пьяного акцента"

0

203

Pete Kramer
-А ты стал для меня человеком,без которого моя жизнь кончиться....
Я тебя так люблю...Я готова говорить тебе это каждую минуту.Хотя нет....
Каждую секунду.И прежде всего я тебя уважаю как своего любимого человека.

Эл улыбалась и смотрела Питу в глаза
-И ещё....давай не будем про Тома.Сейчас только ТЫ и Я....Тома тут нет.И я тебе обещаю,что с Томом у меня ничего больше не будет...Я не смогу предать тебя.

0

204

Helen_Evans
он смотрел ей в глаза...он никогда не видел такой искренности...
его переполняли эмоции...в душе Пита была некая эйфория...
слова Эл проносились эхом в его голове и повторялись снова и снова...
с каждым ее движением, мимикой и взглядом...он понимал что влюбяется окончательно
он прост ни о чем уже не мог думать...как будто эт не он...
ведь Пит по натуре жуткий бабник и всегда они с Томом гуляли по полной...
но сейчас все поменялось...терь есть Эл...
-Знаешь, я не умею говорить и сейчас вряд ли смогу эт сделать красиво...
вздохнул, ведь для него слово люблю значило нечто очень закрытое...его личное...
он почти никогда не говорил такие слова... Я тебя люблю...
боже, да я бы женился на ней прям щас...
он прикрыл глаза и страстно впился в ее сладкие губы
ловя в перерывы воздух, он углублял поцелуй

0

205

Pete Kramer
Эти слова так тронули её сердце , душу....Наконец она нашла того кто ей действительно дорог.Даже уже казалось сёстры вышли на второй план...
Эл просто потеряла подсознание...Она даже была сейчас не способна мыслить по нормальному.
Она полностью растворилась в любви.
Девушка ответила на поцелуй нежной взаимностью.Углубляла его,делая поцелуй всё более общигающее.

0

206

Helen_Evans
вкус ее губ сводил его с ума...а горячее дыхание прожигало сердце насквозь...
он любил ее...но до конца еще не верил...он целовал ее вначале страстно, а потом нежно и трогательно
стараясь расстянуть эт время надолго....когда никого нет...только они...
но все хорошее заканчивается и Пит...разорвал поцелуй нежными отрывистыми поцелуями
Эл, я тебя люблю... повторял он сквозь них и отклонился назад, не отпуская девушку

0

207

Pete Kramer
Эл блаженно сидела прижавшись к Питу и улыбалась
-Пит,чего ты хочешь сейчас больше всего?
Может наши желания совпадают?

0

208

Helen_Evans
знала бы сколько всего...я хочу быть с ней всегда...хочу секса...
хочу женится на ней...хочу выпить? нет не стоит...

выбери хоть что-то... он смотрел ей в глаза, но тело становилось все теплее и теплее
Эл...много-во...но в первую очередь тебя...а вообще...у меня так много желаний
язык опять заплетался и Питу азалось что он нес полную чушь

0

209

Pete Kramer
-Оу....наше желание совпало.
Эл усмехнула и провела по щеке парня
Да...хочу тебя мой котёнок...

0

210

Helen_Evans
взял девушку и посадил к себе на ноги
посмотрел по сторонам
улыбнулся и изогнул бровь прям сейчас?

0

211

Pete Kramer
О____о
-Прям здесь?
Задала вопрос Эл,который больше всех её интересовал.

0

212

Helen_Evans
тихо рассмеялся и прошептал на ушко
Эл...ну если сейчас, то только здесь...
логика отпад... улыбнулся, проведя руками по ее бедрам

0

213

Pete Kramer
Надеюсь ниХто не увидит...
Невольно вздрогнув от щекочущего мочку шепота, она мягко улыбнулась и обвила его шею руками. Не говоря ни слова, Эл немного вытянула шею, чтобы снова дотянуться до его губ. И вот она уже вновь прилипла к его губам, таким сексуальным и, главное, желанным.Руки же девушки не бездействовали, блуждая по спине Пита, иногда судорожно сжимая его футболку. Она уже почувствовала неземное возбуждение, никто раньше не вызывал у неё такой бурной реакции.
Прикрыв глаза, словно довольная кошка, она не спешила прерывать поцелуй, желая насладиться им в полной мере.

0

214

Helen_Evans
отвечал на поцелуй...неторопливый, наполненный особой страстью и романтизмом...
иногда, приоткрывал глаза, чтобы убедится что по аллее не ходят маленькие дети и их бабушки...
одной рукой он держал девушку за шею, а второй забрел ей под юбку...
потом не отрываясь, посадил девушку так, чтобы ее ноги оказались по обе стороны от него...
от такого приближения ее тела, он безумно возбудился и водя по ее бедру, перешел на ягодицы
прижимая девушку к себе, продолжал целовать

0

215

Животные инстинкты уже затмили остатки разума и теперь в голове у Эл было только одно единственное желание, которое в скором времени должен был осуществить Пит.Она чувствовала, что парень видит в ней нечто большее.
И вот уже её футболка оказалась где-то на асфальте, а следом полетела и его футболка. Нда...Прям стоя, что ли? На самом деле ей было всё равно, где это произойдёт: хоть стоя, хоть сидя, хоть в свободном полёте. Ведь главное ЭТО происходит с Питом.Её дыхание участилось и удары сердца слышались всё громче и чаще. Руки хаотично блуждали по обнаженной спине.

0

216

Helen_Evans
осс: они сидят на скамье...и она сидит на нем разодвинув ноги, так сказать...
вслед за всеми шмотками полетел и лифчик, но не далеко а на край скамьи...
чтоб потом можн было ей одется...несмотря на прохладную погоду, им сейчас было очень жарко...
они согревались телами...дыханием...и поцелуями...
Пит снял джинсы и спустил свои боксеры
потом он снял с нее трусики, но юбку снимать и не собирался, ведь все-таки общественное место
он наконец разорвал поцелуй, облизывая ее грудь, шею...и целуя ее кожу

0

217

Из груди вырвался негромкий стон наслаждения, которое в огромном количестве дарили его поцелуи. По телу прошла какая-то странная дрожь. Это было просто божественно.Запрокинув голову и изогнув тело, она прикрыла глаза, полностью отдаваясь в его власть. Уже одного его присутствия было достаточно, чтобы достичь вершины наслаждения, но всё же она хотела большего.
-Пит... - томно выдохнула она, с новой силой впиваясь ноготками в его спину. Наверное, это было больно, но врядли она сейчас была в том состоянии, чтобы трезво оценивать ситуацию, да и он видимо тоже.

0

218

Helen_Evans
осс: Ханна глазки закрой! Тебе рано такое читать!!!
с каждым своим поцелуем он хотел ее все больше, а ее дыхание возбуждало его тело
наконец, он не выдержал и слегка приподняв девушку, посадил...тем самым вошел в нее...
(осс: ты не подумай, но я спец без презика...) сделав пару нежных двидений, держа девушку за талию
устоился по удобней и взяв ее за низ талии, начал активно двигатся в ней, продолжая целовать ее грудь и обизывать соски... Эл...я хочу тебя... прошептал Пит

0

219

Pete Kramer
-Я тебя тоже...Эл впилась в губы Пита.
Если бы губы не были заняты очередным поцелуем, девушка бы вскрикнула... от неожиданности. Но первый, так сказать, шок испарился так же внезапно, как и наступил. Она вся подалась навстречу ощущениям, их движения слились в едином страстном порыве. Только отдаваться ему, отдаваться без остатка, до пика, до капли, раствориться в нем, чувствовать его в себе, глубоко-глубоко, дарить ему эти незабываемые минуты счастья…Громкие стоны наслаждения и безумства пронзали напряженный недвижимый воздух.

0

220

Helen_Evans
Питу так нравились ее стоны..он чуствовал и слышал как ей нравится...
то что происходит...проделав еще пару толчков он активно руками и телом, иногда изгибая спину, помогал ей двигатся в определенном темпе...дыхание начало сбиватся...сердце, будто вырывалось из груди...
он часто, отрывал одну руку от ее талии и нежно проводил по волосам девушки...опуская на ее грудь...
потом водя по животику и наконец возращая на место...и так несколько раз...

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк