#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 221 страница 240 из 297

221

Это длилось всего одно мгновение... Затем наступило чувство полной расслабленности. Язык вяло блуждал во рту, словно запоминая его привкус, хотя Эл и так знала, что узнает его из миллиона.
Оторвавшись от его губ, девушка повернула голову набок, устремив взгляд вдаль парка
Так...чисто.
И ей вдруг захотелось, чтобы ему было так же хорошо, как и ей сейчас, или даже лучше. Но в ближайшие несколько минут Эл просто не была ни на что способна, не хотелось вообще ничего, казалось что даже пошевелить пальцем - непосильный труд. Вселенная "схлопнулась" до двух человек, до неё и до него, ничего больше не существовало в этот момент. Она, он и нежность. Едва приоткрывая рот, девушка одними губами шептала ему разные нежные слова, даже не вполне осознавая это.

0

222

Helen_Evans
она щекотала ему ушко своим даханием...ее слова...шепот...мимолетные прикосновения ее груди до его тела...все возбуждало его...он прикусил губу, от того что не хотел стонать Эл...малыш...ты сводишь... меня с ума... говорил он шепотом, целуя ее плечико...он не мог дышать..он был полностью поглощен процессом и не мог остановится, все увеличивая темп, делая движения более четкими

0

223

Она то замолкала, то снова начинала что-то бормотать, зрачки хаотично блуждали по парку, губы слегка подрагивали.Эл сглотнула и позволила зрачкам застыть, пялясь в одну точку ...Это глаза Пита.Растворяясь в его объятиях, буквально тая от его прикосновений. Ей часто бросали подобные слова, да именно бросали, как какую-то подачку.Но сейчас... сейчас она действительно прониклась, прислушиваясь к каждому слову, к каждому вылетающему из его губ звуку. Так хотелось верить, что он искренен в своих словах - и она верила. Да, она действительно лучшая! Она - Королева, царица, богиня... Девушка громко выдохнула, пуская по его коже тёплый воздух. Постепенно она начинала приходить в себя, восстанавливаться, как медведь после долгой зимней спячки и захотелось продолжения.

0

224

Helen_Evans
ему тяжело было сдерживатся...он то замедлял темп уделяя время ласкам...беспорядочным поцелуям по ее телу...то снова двигался быстрее, так чтоб слышать ее стоны и свое наслаждение, обозначающееся особым дыханием...он прост любил Эл...каждый сантиметр ее кожи...и хорошо что он сейчас не думал о том с кем кто из них спал...его это уже не волновало...сейчас Эл была полностью его...а он был лишь для нее...ему казалось, что если ее сейчас убрать ему незачем будет жить...он готов был убить любого кто притронется к ней...она теперь была для него всем...и он ее никому не отдаст...потому что он впервые влюбился так, что ощущал себя на небе, когда находился рядом с ней...

0

225

Эл лишь улыбнулась уголками губ.Девушка сейчас была готова взорваться, словно грозовая туча, готовая в любой миг обрушиться проливным дождём из чувств, эмоций, ласк. Прикрыв глаза, дабы не засматриваться на слишком красивое лицо Пита, она уже в который раз прильнула к его губам, самым лучшим губам в мире - и по-хозяйски проникла языком в его рот. От просто сумасшедшего блаженства сердечная мышца стала сокращаться и расслабляться чуть ли не в два раза быстрее обычного, так что казалось, ещё чуть-чуть - и оно просто вылетит из груди.
(ВО ПЕРВЫХ ТАКС,ХАННА!!ТЕБЕ ЭТО ЧИТАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ....xDDD)
(А во вторых мне стыдно....)
Наконец прервав поцелуй, Эл медленно "сползла" до того места, откуда растут ноги... Не говоря ни слова, одной рукой она взяла его агрегат и небольно сжала, после чего её язычок нежно лизнул разгоряченную плоть...

0

226

Helen_Evans
фак...так не честно... чуть не вырвалось у него, от ее прикосновений по возбужденному члену...
по телу пробежала дрожь...Пит посмотрел на Эл сверху и запустил руку в ее волосы...улыбнулся...
боже... он прост был уже готов взорватся...он держался как мог...ведь ему необходимо было потом доставить удовольствие еще и Эл...

0

227

Cделав пару движений по агрегату, и проведя по нему язычком, начала двигательно-поступательные движения по члену парня,держа его за бедра.То убыстряя, то замедляя скорость движений?Эл водила язычком, проводя и по всему диаметру и по всей длине члена.
-Хм...^^

0

228

Helen_Evans
запрокинул голову и прикусив губу, через какое-то время Пит кончил ей в рот (осс: упс...)
потом притянул девушку, положил на скамью свою футболку, после чего на нее положил Эл...
раздвинул ее ноги и лег сверху...вошел снова, проделав пару движений...
уже не предаваясь прелюдиям, он прост хотел Эл, хотел чтобы она получила оргазм...
и тихо постанывая, ускорил темп, дыижения стали резкими, но все же аккуратными...
он слегка изогнул спину, держась одной рукой об скамью, второй ее за бедро...

0

229

Это было похоже на сказку или, в крайнем случае, на длинный предлинный красивый сон. Эл опять прикрыла глаза, дабы, не дай Бог, не проснуться в самый ответственный момент.Втрескался, что ли, по самые уши?! Но размышления о сюрпризах мужской психологии были прерваны громким, сладострастным стоном. Она вновь могла чувствовать его плоть внутри себя, это и радовало, и огорчало одновременно. Радовало - просто тем, что было, а огорчало - тем, что скоро закончится. Спустя час, два, пусть даже ночь он уйдёт, оставив на её губах свой незабываемый привкус. Уйдёт - и она опять останется здесь одна... Всё это будет, но будет потом...завтра... Вот и подумаем об этом завтра...
Элен снова вся подалась ему навстречу, выгибаясь, насколько это было возможно.Каждое погружение непременно сопровождалось звуковым эффектом, усиливающимся с каждым разом, с каждым последующим входом в её "сокровищницу".http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

0

230

Helen_Evans
Пит не мог ни о чем думать, кроме Эл...ее тело...прекраное тело...ее губы...глаза...все...она была для него всем...и пусть он это не говорит...и пусть его мысли красивее слов...она чствовала и он был уверен что она чуствует его любовь...эт все не на одну и далеко не на два дня...он влюбился в нее...он не хотел чтобы все это заканчивалось....но спустя несколько часов он оказался на пике эмоций и кончил...он чуть не упал от усталости, но удержался, зацепившись за спинку и сиенье скамьи...Пит лишь слегка наклонился и нежно целуя ее в губы...вытащил плоть...

0

231

Девушка почувствовала как тело ее будто бы вспыхнуло, опалённое изнутри огнём сладострастия, когда миллиарды искр этого огня рассыпались по всему его телу, донося до каждой клеточки частичку удовольствия, раздался сдвоенный стон, едва приглушённый страстным, почти отчаянным поцелуем пересохшими от горячего дыхания губами.
После того как все закончилась она встала и, подобрав всю одежду стала её одевать.
-Боже...Пит....Это было,что то....

0

232

Helen_Evans
натянул боксеры и джинсы...девушка уже была одета, Пит подошел к ней
эт...было не что-то... убрал ее волосы назад, проведя рукой по ее шее и следя за своим движением
эт было нечто... перевел взгляд на ее губы и нежно поцеловав, пошел на поиски своей футболки
нашел, надел и вернувшись к девушке Ты не против? достал сигарету и прикурил

0

233

Pete Kramer
-Нет...непротив.
Эл обессилено присела на скамейку и запрокинула голову.
-Я хочу спать....Может домой?

0

234

Helen_Evans
Да...конешн... я тоже устал...на самом деле ему было жарко, но снимать майку уже не было сил
затягиваясь, Пит оставил сигарету во рту и поднял Эл на руки
ток держи сигарету... улыбнулся и так он донес ее до дома, а она давала ему делать затяжки

0

235

пришел в парк,увидел ту красоту,которая была в этом парке,вздохнул чистый воздух,после которого по телу пробежали муражки...я шел вдоль парка,проходя озеро,площадки.Подошел к одной лавоче,сел на нее,достал сигарету и прикурил ее.Стал вдыхать смолу и выпускать некатиновый дым,который тут же сливался с воздухом и испарялся....напротив меня была площака,там играли маленькие дети.Внутри все перевернуло,я вспомнил своих друзей и мою семья,ведь я 1 мальчик из семьи не считая отца...все остальные девочки....я затушил сигарету и выбросил окурок в урну.Встал и пошёл к детям,т.к. я их очень люблю.Их большие красивые глазёнки,могут любого заставить радоваться или плакать...их маленькие ручки,самые нежные и теплые.Детский смех не сравнится не с чем...под этот смех вызывается у старших улыбка.я подошел к малышам,родители были не против,мы стали лепить куличики,кататься на качельках....мою душу переполняло радость,но пришло время и их забрали...я остался один...сев на каичели,я стал медленно качаться не отрывая ног от земли...я опять достал сигарету и закурил...из кармана достал плеер и врубил его

0

236

Через некоторое время встал и пошел дальше

0

237

Не захотев идти домой Эмма решила сходить в парк. Идя по дорожке она решила закурить взяла однусигарету и зажигалку, зажгла. Затянулась и шла дальше. Через некоторое время Эмма заметила знакомый силуэт. Догнала...Вспоткнулась, чуть не увпала и идя сзади своего брата решила его напугать
Alex Evans
Бууууууу-Девушка резко положила сови руки на плечи брата

0

238

испугался
-аааа....твою мать!кто....Эмма?.....о боже!
обнял сестру и поцеловал в губки,с лучезарной улыбкой стал смотреть ей в глаза и говорить
-как ты милая?блин....давно не виделись....выросла...а где Эл?блин...как я скучал по вредене)ахахах.....люблю
чмокнул в нос,слегка его потом укусил как в детстве...
-ммм...такой же сладкий

0

239

Alex Evans
Ой ну все, прям как будто я карамелька. Мну всегда нравилось, когда ты так говорил Они стояли обнимая друг друга Ну дОоО...Выросла. Эл? Хм...Она наверно с Питом где-то, даже возможно дома  у нее. Улыбнулась Вредина выросла и стала еще вредней и разборчивей. Теперь ты мне не подсунешь блинчик с песком Засмеялась Я нормально, как видишь, бухая йа...Заржала А ты то как? Я всегда была сладкой Улбынулась

0

240

Закатился от смеха!
-ахахахах....я тебе что-нибудь другое подсуну или засуну!ахахахах...
стал строить сестре глазки и сказал
-может сходим сейчас куда-нибудь или будем как идиоты стоять в обнимку и смеяться?

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк