#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

-А ты не думай!закури и забудь!
с теплотой и нежностью говорил я
мысль:блин когда Адри очнется....я скучаю

0

262

Alex Evans
Я попробую, но врятли поможет. Эмма достала одну сигарету и зажгла ее зажигалкой, начала курить. Она не заметила как скурила, взяла вторую, потом третью С каких пор я так много курю?

0

263

Всё так же обнимал девушку и гладил по волосам,приговаривая
-ну тогда иди поспи или в клуб сходи

0

264

Alex Evans
Нет...В шумные места я не хочу, и спать мне тоже не хочеЦа...Пошли сядем на скамейку Девушка докурила третью сигарету и нашла ближайшую скамейку, села посмотрела на Алекса

0

265

Посмотрел на систр и сел рядом,взяв её за руку спросил
-ну что...что было за 3 года?
с тоской в глазах спросил я нежным голосом

0

266

Alex Evans
За эти три года? Много чего...Меня бросил любимый человек вот что произошло...Прошел год, но я не могу его забыть...Вот и все...Все просто Девушка взяла сигарету и зажгла ее, сделала затяжку.

0

267

-а где жила?....извини...это наверно не мое дело...
облизнул засохшие губы и стал смотресь в даль,достав сигарку и делая затяжки,выпуская некатиновый дым

0

268

Alex Evans
Нет все хорошо...Алекс давай забудем эту тему Девушка посмотрела в даль и сделала затяжку Хотя...Я могу и рассказать. Жила в Берлине, как и сейчас. Его зовут Браян. Не знаю где он живет сейчас...Но год назад был тут, и жил даже...Девушка закрыла глаза и сделала затяжку

0

269

-закроем...не хочу о грустном...
обнял сестру и чмокнул в голову
оос:я вечером приду

0

270

Alex Evans
Девушка докурила сигарету и выбрасила окурок. Да я тоже не хочу о грустном Девушка обняла Алекса и посмотрела в даль
Осс: ок)))

0

271

Пришел в парк и огляделся во круг...не увидив не кого знакомых сел на скамейку...
Застегнул кофту...улыбнулся и стал смотреть в небо...

0

272

От нечего делать, ноги завели девушку в парк она жаждила общения и зайди у нее пал взгляд на парня, который одиноко сидел на скамейки. Глубоко выдохнув она подошла. Приветик. Она мило посмотрела на него

0

273

Улыбнулся и посмотрел на подошедшую девушку...
- Привет!!!
Немного застиснялся...Ласково посмотрел на девушку...

0

274

Brayan Schet
улыюбнулась, подтянула гетры и села рядом с ним на скамейку все так же не отрывая и сверля глазами.
Как зовут? Че скучаем? Ура...наконец-то живое общение с людьми. Наконец-то

0

275

Улыбнулся...оглядел девушку...
- Я Браян, можно Ян...
Посмотрел на девушку...- Да просто скучно...- а тебя кто зовут?

0

276

Brayan Schet
Сдела наглую ухмылочку и оглядела с ног до головы
-Я Тарони. Хм...а ведь просто никогда ничего не бывает. Улыбнулась Навязываешься...

0

277

Посмотрел на девушку...- У кого то не бывает, а у меня бывает...Улыбнулся...
Вот я дебил......Посмотрел на проходящих людей...

0

278

- Извени, мне пора...
Убежал

0

279

Brayan Schet
Выдала смешок и увидела, как он скрывает взгляд Значит все таки не бывает. Так чуть шлепнув его по руке, чтобы он перевел на нее взгляд Не люблю разговарить, когда не смотрят в лицо. Чуть убрала челку с глаз. Что можешь такого рассказать о себе интересного?

0

280

Пришел сюда с Тедди...поцеловал её в губы...
- Пойдем вперед до конца???
Улыбнулся и ласково посмотрел на неё...

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк