#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Brayan Schet
КонеЧно!
Улыбнулась затем остановила его и начиЛа нежНо целоваТь в гуБки))

0

282

ООС: Зай, ЧмаФФ..мну завтра подрабатывать рано...

0

283

ООС: Ладн! ЧмоКи поКи Зай!!! =))

0

284

Встала со скамейки и решила прогуляться по парку Мда...Офигенно весело!!! Проходя мимо какого-то куста Тарони увидела знакомый шухер на голове Уря!!!. "По газонам ходит строго запрещено"  А мне срать... Оглядевшись по сторонам, никого не нашла и пошла.
Emmanuelle Evans
Ну приветик. Она тыкнула пальцом Эмму, от чего она легонько взрогнула.

0

285

Tarony Staun
ААА! Кто это? Повернувшись Эмма увидела Тарони-Да да свою лучшую подругу Девушка встала со скамейки и подбежала к Тарони. Карапузик мой!!!!!! Сколько лет сколько зим. Эмма чмокнула девушку в губки и взяла ее за руку. Сели вместе на скамейку. Положила голову на плечо брата. Рассказывай как ты?

0

286

Emmanuelle Evans
Во-первых, не называй меня так. А так я хорошо. Оглядела парня с головы до ног. А это кто? Улыбнулась. А ты как, как жизнь?

0

287

Tarony Staun
Это мой эээ...Брат, вот. Познокомся это Алекс. Я да...Эм...вообщем нормально улбынулась  Но душевное состояние херовое... Но эт не важно

0

288

Emmanuelle Evans
Тебе может нет, а мне интересно. Ты же знаешь я все и всегда хочу знать. Да какая я любопытная. Достала пачку сигарет и начала курить изяшно выдувая дым сигарет. Да курить вредно, но мне нравиться.

0

289

Tarony Staun
Тар, ну навеяли воспоминания о бывшем...Ну ты знаешь его. Ладно забей не хочу о прошлом... Девушка посмотрела вдаль и задумалась...Потом сжалась в колачек на скамейке, все еще лежа на брате, а точней его плече

0

290

Emmanuelle Evans
О нем...нем...нем...нем несколько раз пробубнела она себе под нос А, о нем...Да...Да помню. Ну да ладно забудь. Тари докурила сигарету и откинула бычок куда-то в даль. Холодно, однако она посмотрела на Эмму сжавшуюся от холода

0

291

Tarony Staun
Да...Холодно...Но мне нравиться холод....И этот моросящий дождь мне тоже нравиться. И вапще погода клевая...Эмма достала сигарету зажгла и стала курить...Блин....Не знаю рассказывать ей о том что сАлексом было, не рассказывать....

0

292

очнулся,встал со скамейке...извинился,достал сигарку и пошёл дальше,увидёл какойто мост,он проходил через реку,сел свесил ноги,открыл глаза,чертовски прохладны,в моем кармане была доза героина....и игла....я смотрел на блестящую глад и капли моих слёз её нарушали...я вколол себе капля яда,глаза закатил,на лице блистала улыбка...я дышал,но ничего не слышал....я был в кайфе,солнце играло в моих ресницах в голове крутились строчки
-в мире было много боли,может поэтому ты был эмо-боем?

0

293

"ух ты!"-увидела парк аврил и побежала туда...сырые кеды грелись под лучистыми солнечными лучами,настроение было супер.аврил до сих пор пела ее любимую песню слегка пританцовая она гуляла по парку и любовалась чудесным парком! поправив челку,она не унывала ни на секунду.

0

294

оос:ликуйте я вернулся!ухахахахахах
Я встал и пошел в перед,смотря на небо,сбил нечаяно Аврил
-упс....извини...я не хотел....я....я забылся....не увидел...ты как?не ушиблась?
испуганно смотрел
в глаза девушки,протягивая ей руку и поднимая её с пола
-я Алекс....Алекс Эванс...а ты....Аврил....Лавин! ваиииииии....круто
внутри переполняло счастье...
мысль:боже мой....о дааа....моя мечта....ыыы....Ал ты идиот

0

295

Brayan Schet
Бррр.......как холодно...!
Смотрю на землю и думаю
Копец.....снеГ уже!!!

0

296

Поцеловал ТеДДи
Зай, пойдем куда нить??

ОФФ: Если уж ми че перепутал, не бейте тапками!

0

297

Brayan Schet
Тед перевела взгляд на Брайна и улыбнувшись ответила
- Да конечно пошли) Только куда пойдем?
С интересом спросила она

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Городской Парк