#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

*Билл допил кофе и отставил чашку в сторону..он повернул голову и посмотрел в окно....на улице от легкого ветерка над землей кружились листья...бегали дети и гуляли по парку парочки.....*
мда.....жизнь кипит прям

0

22

Bill Kaulitz
*девушка задумалась и решила спросить..*
хотя врятли он помнит этот момент
Билл..ты не помнишь один вокальный конкурс?..он был очень давно..лет 5 или 4 года назад..ты тогда с Томом выступал..мм..по-мойму тебе тогда было лет 12-13-14))..
тупой вопрос
*девушка посмотрела на парня*

Отредактировано Интегра (2007-10-31 20:52:04)

0

23

да помню...я помню все свои выступления...даже самые ранние...когда я выступал перед мамой
*Билл засмеялся....*

0

24

Bill Kaulitz
*расмеялась*
вот везёт ведь)))..
*задумалась*
может ты помнишь девушку, которая на одно место вас обыграла..с какой-то русской песней, она с вами ещё не раз в коридоре встречалась..и знакомилась))
*усмехнулась и хитро взглянула на Кау младшего*

0

25

так это была ты.....
8билл прищурив глазки посмотрел на девушку*
да было дело......но та песня которая обыграла нас дала нам понять что нам чего то не хватет и поддала так сказать адреналинчику...зато теперь мы известнейшая рок группа

0

26

Bill Kaulitz
*улыбнулась*
а кто сказал што это была я??))
*хитро улыбнувшись посмотрела на парня*
ладно ладно))..это была я))
*опустила взгляд*
но вы мне тогда очень понравились)) честно честно)))..я думала што не займу никакого места, и болела за вас))..вы реально молодцы)))
*сказав это, улыбнулась уголками губ и взглянула на парня*

0

27

да мы такие...
*Билл усмехнулся*
ты тоже была на высоте и жюри это оценили
*Билл улыбнулся смотря девушке в глаза*
Элен......тьфу почему я вспомнил ее????

0

28

Bill Kaulitz
*скромно улыбнувшись пожала плечами*
ну..быть может)))..
*происзнесла фразу глядя в глаза*
мм..какие глаза у него))

0

29

да и не может быть,а точно...а сейчас ты чем занимаешься?
*Билл посмотрел в глаза девушке...*
милые глазки...но ......
*в голове Била промелькнул образ Элен....несомненно Интегра ему нравилась,но почему Элен?*

0

30

Bill Kaulitz
оос: лохматик мой :lol: я у тя тож в секрет лафф :lol:

*девушка пожала плечами*
я?..ну..занимаюсь музыкой..для себя. Так же люблю журналистику, думую скоро стану журналисткой
*девушка улынулась..всё так же смотрела своими кари-голубыми глазами в глаза Билла*
..эх..повезло, он занимается любимым делом и получает деньги..мне бы так.. но..глаза..да, его глаза притягивают

0

31

Интегра
Оос:Да я такой весь прям лохматый:lol: да помню я

журналисткой?вау..никода не понимал эту профессю,но она мне несомненно нравится.....
*Билл натянул лыбу*

0

32

Bill Kaulitz
оос: да..лохматик ты :lol:

*девушка опустила взгляд*
да))..мне тоже
но музыка всё таки тоже
*девушка усмехнулась мыслям*
*снова подняла взгляд на Кау*

0

33

Интегра
вот видишь как все хоршо....*парень улыбнулся*
ладно я пойду наврено спасибо за столь интересное общение,но я устал и хочу спать...
*Билл положил деньги за заказ на стол а девушке положил бумажку с телефоном и подмигнув ей вышел из кафе*

0

34

Bill Kaulitz
*девушка посмотрела на бумажку..И потом проводила взглядом Билла*
нда..эх..
*девушка облоктилсь на спинку стула и посмотрела в окно, заметила удаляющегося Билла, который её не заметил*

0

35

*Девушка ещё немного посидев. Встала, осмотрелась и направилась в клуб..т.к. договорились с Питом встретиться*

0

36

Пришело в кафе и сел за столик..
Подозвал официанта и заказал виски..
ну и денек...скукотищя...
Принисли виски...
Сделал пару глотков и посмотрел в окно...уже немного стемнело и моросил дождик...огляделся во круг...
Никого знакомых в кафе не наблюдалось...посмотрел на часы в телефоне...
Сделал ещё несколько глотков...
решил позвонить давнему школьному другу...
Ян: Привет..как поживаешь?
Друг: Привет..Да боле менее...ты сейчас в Берлине?
Ян: да...сижу в кафе...виски пью...
Друг: Много не пей...а то до дома не дойдешь...
Ян: Слух, у меня кажется сейчас деньги закончаться на телефоне...ты же в Голландии сейчас...
Друг: Ладно, давай, пока! Звони как деньги положишь!

0

37

че дальше?? домой не хочется что-то...
Допил виски и сидел смотря в окно...жизнь за окном "кипела"...Убрал с глаза челку и поправил свои резиновые браслеты на правой руке...
Поросил счет...
Через 15 минут принесли счет...положил деньги и встав из-за столика вышел из кафе...накинул капюшон чтоб не намочиться...

0