#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша спальня

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

.....

0

2

Мы лежали с Адрианой в постеле,под одеялом,я лежал в боксерах,обнимая девушку,одной рукой я гладил её по волосам и целовал её...смотрел ей в глаза и мило улыбался,внутри все переворачивала от прикосновения до её губ и тела...мне было очень приятно находиться с ней рядом

0

3

Адриана открыла сонно глазки,посмотрев на Алекса она довольно улыбнулась,прижимаясь к нему как можно ближе,крепко его обняв,Адри нежно чмокнула парня в губки.
-Доброе утро,лапа...
Хихикнув Адриана закинула на него одну ногу.

0

4

Улыбнулся и тихо ответил
Доброе утро,мой милый котенок))Как спалось?
Пьяными глазами смотрел на девушку,но состояние быыло трезовое...душа пела...я чего хотел,но чего не мог понять

0

5

С тобой просто потрясающе!
Хитро улыбнулась,привстала на локти,взглядом изучала Алекса,покусывая свои пухлые губки,провела пальчиком дорожку,от его шеи до резинки боксеров.
А тебе как спалось?

0

6

От её прикосновений немного возбудился,взял её руку,поцеловал
Отлично
лег на неё и впился в губы))

0

7

Усмехнулась,обняла парня за шею и обхватила ногами его бёдра,медлнно и мягко отвечает на поцелуй,довольно причмокивая
Ммм...как же я люблю его...
От губ Алекса реально сносит крышу,слегка выгибает спинку.

0

8

стал руками медленно снимать с неё шелковую маечку,целуя её в шейку,языком эротично проводя в некоторых участках тела
Мысль:...ммммм..какое тело
запах её тело меня ещё больше волновал....я закатил глаза,продолжая её целовать,мне снесло голову.....я уже себя не контролировал,начал заигрывать с её ушком,сделлал толчок в перед,потом хитро улыбнулся и посмотрел в глаза девушки

0

9

Тихо хихикнула,кивнула головой в знак того,что она совершенно не против.Облизав губки,стала стягивать с себя шортики,тихо постанывая от поцелуев Алекса...
Ммм..Лапонькая моя...
Подставила парню шею,подкатывая глаза от кайфа.

0

10

Адриана Китчинг
Спустился ниже,стал нежно целовать твои пупочек,дальше поднимался выше и выше,потом схватил её и она оказала сверху.я мило улыбнулся и тихо сказал
Мои бАксеры нам мешают))))
посмотрел хитрым взглядом на девушку

Отредактировано Alex Evans (2007-11-01 15:11:31)

0

11

Да что ты говоришь?
Ответила таким же хитрым взглядом,легонько карябает парня ноготочками по груди,обводя пальчиком соски.
Ну может мы тогда избавимся от них?

0

12

Адриана Китчинг
улыбнулся,ответил
Хотелось бы)))Но на мне сидит очаровательная девушка))))И мне не хочеться её с себя снимать,чтоб янять свои боксеры)))
прикусил свою губу,пальцем провел по её животику

0

13

Даа..Серьёзная у нас с тобой проблема,лапуль...
Втянула в себя животик,медленно елозит на паху Алекса.Убрала волосы с лица,расстёгивает свой лифак.
Вай..Моя крыша окончательно съехала...

0

14

ааааа........ты специально да это делаешь???.....мммм....ты же знаешь,что сейчас не выдержу!!!Ну все ....держись
стянул с себя БОксеры,впился в твои губы и сдернул  стебя лифак))))НЕжно вошел в тебя...медленными толчками начинал двигаться,потом положил тебя на спину и начал ускорять ритм

0

15

Прикрила глаза,обняв парня за плечи.Тихо и хрипло постанывает,выгибась и извиваясь под ним при каждом толчке,прикусив губу до крови,всхлипнула.Старается шире развести ноги...
Аа...Алекс..Сильней...

0

16

Адриана Китчинг
Углубил свой поцелуй,во рту языком облязывая её губу,толчки были все сильнее и сильнее,я поднял девушку,и теперь мы сидели.кровать скрипела,наши тела были в страсти огня,губы сливались.Мы глубоко дышали,девушка стала заигрывать с моей сережкой,мне полностью снесло башню,я не знал что делать,я ласкал девушку как толок мог,пол часа проыли в этой позе,Адриана получила оргазм.её стон меня возбуждал ещё больше,я закатывал глаза от кайфа и от тепла её телаюЯ положил её на спину,теперь я сверху

0

17

Адри просто не знала куда себя девать,её настигал оргазм за оргазмом,девушка наполнила всю комнату громкими и желанными стонами,ноги начало немного сводить,но в такой ситуации,она не обращала на это внимание.
-Да милый...Ещё!

0

18

Адриана Китчинг
вкладывал в девушку все силы и всю ласку,вся моя нежность была у неё,эти минуты счаться длились ещё час,через час мы вместе получили оргию,и комната сливалась со стонами двоих любящих людей,которые сходили с ума и получали кайф
ааааа....детка......ты как всегда великолепна.....мммм...еле дыша я поднял слезз с девушки,лег рядом,и впился в её губы,вся моя спина была поцарапана...но мне было не больно....я получал кайф от каждого прикосновения Адрианы

0

19

Улыбнулась,положила голову парню на грудь,тихо вдохнула запах его тела и прикрыла глаза.
Не хочешь в клуб сходить?
Гладит его по груди,специально задевая соски пальчиками

0

20

Адриана Китчинг
пошли
глубоко вздохнув ответил я )обнимая девушку

0