#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Сотовые Телефоны>> » МобиЛкО ТеДди=)))


МобиЛкО ТеДди=)))

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

ЗвоНити и ПишиТе!=))
http://i006.radikal.ru/0710/12/a5dff27d5734.jpg

0

2

СмС-Ка:
Ну ПрИвЕТ))Я ВсеГДа РаД ПОзНаКоМитьСя с НоВоЙ дЕвушКоЙ))

0

3

СмС-Ка:
Я Том..Но ВПроЧеМ я ДУмАю ЧТо тЫ ЗнаЕшЬ КТо я..)))

0

4

Смс-Ка:
Ну СпАсибо))

0

5

=))

0

6

смс-Ка:
СейЧас НеМоГУ..Но КоГДа БуДЕт ПолУчатьСя Я тЕБе СообЩУ..

0

7

смс-ка:
приходи в клуб)))

0

8

смс-ка:
извини...если можешь...сегодня я не в духе...давай завтра встретимся??
Я тебе гарантирую хороший вечер..)))

0

9

СмС-Ка:
я серьезно...перестань...это хорошим не кончится..[

0

10

Смс-Ка:
я ПрЕдУпредил!!!

0

11

=)))

0

12

смс-ка:
я тебя не кинул!!я скоро освобожусь...надеюсь...извини...

0

13

смс-ка:
позволь загладить вину завтра...я обещаю прекрасное время....

0

14

СмС-Ка:
Да..))

0

15

СмС-Ка:
СиДи Дома))..скоро буду..

0

16

смс:Слух, я знаю сто пунтово, что не вовремя.Но мон я к те забегу, дашь мну хрень какую нить от башки?А то у мя ваще все напроч отсутствует..А я еще напилась...Ну так мож?

0

17

СМС: я постараюсь как моно тише....Чтоб кое кого не спугнуть))))ты мне их в окошко выкини...

0

18

смс: Я уж поняла чем ты там занята)))Я просто подойду к дому, а ты мне таблету в окно скинь..И я оперативно свалю...)

0

19

смс: Фсе, давай скорее..я там...под окном оттягиваюсь)))

0

20

смс:Ты ми наеф..Я такая с детства)))Если хошь, могу вернуцца...Возвращение бухого попугая..Точнее, сестры)))

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Сотовые Телефоны>> » МобиЛкО ТеДди=)))