#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГоСтИнАя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Майне гостиная-http://i020.radikal.ru/0711/26/d7c9183441e1.jpg

0

2

положив трубку прибежал в гостинную,за спиной была губка вся в пене...я подошел к сестре и обмазал её всю! а потом сказал
-я себя сейчас познакомлю с Адри!это моя любовь!прошу любить и жаловать!

0

3

зашли в гостинную,увидели спящую Эмму...я накрыл ее пледом,подошёл к Адри и обнял её
-вот этот ангелочек,моя сестра

0

4

Зайдя в гостиную,сразу посмотрела на сестру Алекса,широко улыбнувшись,кивнула в знак приветстия
-Приветик,я Адри..
Аккуратно пожав руку девушки,перевела взгляд на Алекса,мило ему улыбаясь

0

5

хех...
я улыбнуля,стал наблюдать за поведением Адри)

0

6

Alex Evans
Ну чего ты так на меня смотришь?
Рассмеявшись,посмотрела Алекса
Как ты?
Обращаясь к девушке,села рядом с ней

Отредактировано Адриана Китчинг (2007-11-08 15:58:22)

0

7

я соскучился...-уткнулся носом к её шее...почувствовал парфюм,поцеловал её,проводя язычком по шейке,потом поднял голову сказал:
-может пойдем погуляем все вместе,а потом к Эл?пошли в парк аттракционов?

0

8

-Ага..Пошли..
Взяв Алекса за руку,поднялась,поправила свои джинсы.Прижавшись к нему,чмокнула в щёку

0

9

я оставил записку Эмме
-Зайчик,приходи к Эл!мы будем там...ты так быстро уснула....люблю тебя,мой шикарный ангелочек

0

10

Проснувшись Эмма, почувствовала что она вся мокрая Черт, Алекс....Оставил сюрприз сестренке...ЧОООрт...Ну все тебе кранты...Увидев записку на столе, прочитала ее Ну ладно, к Эл так к Эл...Хитро посмеялась ЛАдно пойду мокрой, все равно не видно, и тем более все уже скоро высохнет Эмма вышла из дома прихватив с собой сюрпризик для Алекса

0