#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))


VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))

Сообщений 1 страница 20 из 353

1

..

0

2

*зашел в БоЛьШУю комнату...сделал пару звонков повару и в магазины...позвонил в самые хорошие рестораны и нанял обслугу...*
ну вот..и все..эх...
*уселся на диван*
*через 30 мин все приехали и стали готовить зал к вечеринке..также приехал мой хороший знакомый DJ...он делал отлючную музыку...я немного с ним побазарил и стал наблюдать за работой...с улыбкой на лице*

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-05 17:36:43)

0

3

*вышел всех встречать*

0

4

Эмма зашла в зал и осмотрелась Оооомг....нет слов...Эмма села на диван который стоял в углу, положила ногу на ногу и стала думать о сегодняшнем вечере, девушке было безумно интересно что сегодня будет. Да...Шумно...Я наверно зря сюда пришла

0

5

Девушка вошла в ВИП зал....он был такой огромный,что в нём можно было потеряться.
Ого...
Эл присела на кресло и облакатилась на него прикрыв глаза
Скоро напьюся...xD

0

6

Emmanuelle Evans
Вошла в зал и увидела девушку.Села рядом с ней и приветливо ей улыбнулась
- Привет..Не помешала?

Отредактировано Vivian (2007-11-05 20:05:42)

0

7

зашел в ВИП, свою любимую комнату в особняке Каулитцев, сколько всего здесь происходило...оу...прошел, подойдя к бару, налил себе мартини, для начала, сел на диван

0

8

Vivian
Привет Улыбнулась я Эммануэль, можешь звать меня Эммой.
Девушка снова ушла в свой мир закрыла глаза и тут перед глазами появляется Том...Но ненадолго, это плод ее воображения...Мда...Глюки наркомана. НапиЦоо чтоль седня

0

9

*зашел в зал...все было идеально...взял бокал крепкого коньяка и подсел к Питу*
Pete Kramer
-будем седня зажигать...

0

10

ММММ...народ подваливает...
Эл подошла к бару и налила себе как обычно мартини.Она пила исключительно этот алкогольный напиток.
Взяв наполнененны бокальчик она присела на диванчик и заметила Пита.
-Привет...
Улыбнулась и отпила содержимое.

0

11

*завалился в зал*
Хэй всем ПривеДДДДД
*заржал*

0

12

Emmanuelle Evans
- Я Вивиан..Можно просто Ви.
Взглянула на Тома, который сидел с коньячГом.Фи...Больше никогда не буду пить...Ну  наверное..Вив тихо хихикнула и закинула ногу на ногу.

Bill Kaulitz
Приветливо махнула рукой
- Привет.

Отредактировано Vivian (2007-11-05 20:13:47)

0

13

Bill Kaulitz
*шепнула на ушко*
смотри сколько красивых девушек..Билл..ты в раю))
*девушка хихикнула*

0

14

Pete Kramer
*заметил Эл..*
-так..я тебя оставлю....
*пошел к бару и стал там в полном смысле слова нажираться*

0

15

Tom Kaulitz
Эт точн... Отлично все устроил...
улыбнулся главное чтоб потом что-нибудь от вашего домика осталось... пошутил про себя
И сток дефченок...ммм... обвел круг девушек, столпившихся около соседнего диванчика

0

16

*встал и пошел покорять вершины..сел на диванчик к девченкам*
Vivian
Emmanuelle Evans
-привет девченки!!!Почему скучаем??
*говорил и расплывался в улыбке*

0

17

Интегра
да ты права...пойду себе найду кого-нидь....
*обнял девушку*

0

18

Vivian
Я отойду...Встав с дивана и подойдя к бару Эмма решила расслабиться, так как все ее проблемы порядком надоели. Взяв бутылку водки и бОлЬшОй стакан налила себе почти до краев. Начала пить причем не закусывая. Может все-таки подойти к нему...Нет...Не подходи...Ты знаешь чем все закончится...Лучше стой там где стоишь. У бара...Забудь, забудь о всех проблемах и напейся... Вскоре девушка села обратно к Ви. Потом подошел Том
Tom Kaulitz
Привет и тебе Ловиласик наш. Улыбнулась Как поживаешь?

0

19

Bill Kaulitz
*обняла его*
и это значит "я име нравлю"
*девушка усмехнулась мыслям*
ну иди!!

0

20

ПришЛа в зал и сразу села на диван около сестры
Vivian
ПривеТ что ли!??
Посмотрела на неё

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))