#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))


VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))

Сообщений 201 страница 220 из 353

201

Tom Kaulitz
Блэйк прошла в зал и подошла к Тому,обняв сзади его за шею пупсеГ это я... девушка улыбнулась

0

202

Линк уже пила которую бутылку, кажеться виски в баре и тут опять увидела картину, как какая-то девка подошла к Томасу. От слова "пупсеГ" Лин просто каталась по полу, ибо терпеть не могда всякие телячьи нежности, особенно в состоянии алкогольного опьянения.
BlakeLivly
- девушка, дайте человеку выпить нормально! - проговорила Линк немног пьяным голоском потом чуть тише - прям как какая то крольчиха...

0

203

Lynx_Wild
Хихикнула, немного подавив смех и дружески хлопнула Линкс по плечу давая ей знать, что шуточка ей по вкусу

0

204

Vivian
- а что я? я ничего... я белая и пушистая...
сказала Линк с улыбкой
- ой то есть чёрная и гладкая!

0

205

Lynx_Wild
Улыбнулась и взяла с барной стоки оранжЫвый писин))

0

206

*сидел и крутился на стойке...немного заскучал...но тут-же успокоил себя виски...у меня уже очень сильно кружилась голова и заплетался язык...я встал и подошел к какому-то ящику..там лежала рашен водка...решил поробовать..налил и выпил..тут-же потянулся за закуской*

0

207

Tom Kaulitz
Блэйк с непониманием смотрела на Тома мне его даже немного жаль... Блэйк села на стул,достала свой телефон и стала там лазить

0

208

Голова немного прошла и Эмма попыталась встать, получилось. Шатаясь девушка прошла вперед и поняв что до дома она дойдет крикунала всенм кто остался Пока всем!!! Веселитесь, мля....Выйдя в корридор девушка пришла в норму, выйдя совсем днвушка взглянула на дом и запомнила адресс. Ушла
==ОсобняГ Эммы==

0

209

*взял несколько бутылок ссобой сел кое-как на диван...голова по страшному кружилась..сидел и тупо подпевал..или кричал музыке*

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-07 14:39:22)

0

210

Vivian
Lynx_Wild
*подсел держа в руках бутылки с виски*
-как вам вечеринка???
*улыбнулся*

0

211

Tom Kaulitz
- по мне отличная
сказала Линк с улыбкой
...особенно выпивка...

0

212

Lynx_Wild
-я рад...
*расплылся в улыбке*

0

213

Хихикнула
- Черт..Почему я хихикаю?Я ведь не пила...
Задумчиво закатила глаза

0

214

Vivian
-Да ладно...у каждого бывает..вот так то куколка..
*улыбнулся пьяными глазами*

0

215

Tom Kaulitz
Подмигнула
- Видимо, это у меня по жизни присвоено - все время хихикать..Когда и где попало
Улыбнулась во все 32

0

216

Vivian
-мм..круто...тебе идет..
*улыбнулся и клотнул виски*

0

217

зашел в зал и увидев Тома с бутылкой прошел к ним, сел на диван
Tom Kaulitz
Ты как?
улыбнулся, заметив этот пьяный взгляд и улыбку друга

0

218

Tom Kaulitz
- Спасибки!
Покосилась на апельсин, лежащий у нее в руке.А я про него и совсем забыла...Выгнула бровь.Перевела взляд на Тома
- Будешь?

0

219

Ви
-нет спасибо куколка...
*улыбнулся*
Pete Kramer
*расплылся в улыбке положил руку на друга*
-я супер...
*глотнул виски..а другую бутылку протянул Питу*
-будешь???
*лыба*

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-07 19:40:13)

0

220

Tom Kaulitz
усмехнулся, слегка удивленно покосившись на Тома
да ты же почти в стельку... взял бутылку да, конешн, сделал глотков 5

Отредактировано Pete Kramer (2007-11-07 19:41:35)

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))