#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))


VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))

Сообщений 281 страница 300 из 353

281

Pete Kramer
-мм..ну иди...
*лыба*
-смотри там не упади...если хочешь можешь на ночь у меня остаться...ну если не сможешь дойти..
*усмехнулся*

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-07 22:28:55)

0

282

Tom Kaulitz
спасиб... встал и тут же чуть не грохнулся, запнувшись об бутылку из под пива
обернулся и улыбнувшись, ушел в парк

0

283

Pete Kramer
*заржал*
*посмотрел вслед уходящему Питу...странное причувствие...но я не подал этому вида..приступил к новой бутылке коньяка*

0

284

Ви сделала еще один глоток алкогольного напитка и тяжело вздохнула.От скуки девушка села на барную стойку.Оглядела всех и довольно улыбнулась

0

285

Vivian
*посмотрел на девушек*
*решил подойти к Ви*
-че скучаем???
*говорил совсем не четко*

0

286

Tom Kaulitz
- Делать нефиг - вот и скучаю...

Улыбнулась Тому.

0

287

Vivian
-мм..я могу развлеч...
*улыбнулся и посмотрел в глаза девушке*

0

288

Tom Kaulitz
- Мммм..Очень заманчивое предложение..
Приподняла бровь и облизнула губы

0

289

Vivian
*не долго думая поцеловал девушку*

0

290

Спрыгнула со стойки и положила руки на плечи к Тому.Улыбнулась сквозь поцелуй и закрыла глаза

0

291

*углублял поцелуй....провел по волосам Ви...*

0

292

Вив облизнула его губы и нежно обняла

0

293

Vivian
*прошептал на ушко*
-может ко мне в комнату???

0

294

Блэйк смотрела на происходящее очень приятно такое видеть.....вые и все?ну уж нет....я не буду терпеть унижения....итд... Девушка взяла со стола бутылку матрини,и сделала несколько глотков,после чего подошла к Тому
Tom Kaulitz
Пока детГо,желаю удачно повеселится.... Блэйк иронично нагнулась к парню,и послала ему воздушный поцелуй смотри не усни....ха... Девушка выгнула спину,и у нее из рук упал мобильник,она нагнулась и медленно подняла его,кинув взгляд на Тома верить ему или нет?на самом деле так не может долго продолжатся.... Блэйк подошла к столику и поставила бутылку на место

0

295

Tom Kaulitz
- Ну..Не откажусь.
Облизнула губы

0

296

Blake Livly
Ви насмешливо взглянула на Блэйк и усмехнулась.Некоторые действия Блэйк Вив просто проигнорировала

0

297

*не заметил Блэйк...смотрел только на Ви*
Vivian
-ну...пойдем...
*взял за талию и пошел к себе*
==комната тома==

0

298

Tom Kaulitz
Ви улыбнулась и последовала за Томом
=====Комната Тома=====

Отредактировано Vivian (2007-11-08 11:55:47)

0

299

Vivian
Блэйк с легким непониманием посматрела на бабенку и че она пялится?понравилась я,да?ну уж детго извени...я не из твоего круга "девочки"... Блэйк усмехнулась своей мысли,подошла к барной стойке,села именно на стойку,а не на стул,и стала из горла маленькими глотками пить виски

0

300

*зашел в зал с Ви..взял еще бутылку Виски и сел на диван*

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))