#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))


VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))

Сообщений 101 страница 120 из 353

101

Долго и мучительно ржала, когда Эль ввылила бутылку на ту девицу которую так жестоко стебали Пит, я и Эль. Наконец когда Эмма успокоилась девушка подошла к бару взяла бутылку мартини и стала пить ее подмигнув баремну. Эмма была настолько пьяна что забыла сколько выпила.

0

102

Интегра написал(а):

Lynx_Wild
оос: ну зааай..ненадо

ООС: Да ми шутит :lol:

Отредактировано Lynx_Wild (2007-11-05 21:30:39)

0

103

ТедДи смеялась и продолжала танЦевать с Томом

0

104

*песня закончилась*
*я улыбнулся ан..и пошел к бару еще выпить*

0

105

Сделав глоток Мартини села передохнуть попивая Мартини смотрела на Тома все это время. Он такой лапка....А вот та девица блондинка и черненькая мну бесят фуууууу. Глотнула снова мартини И вообще, что они тут забыли?

0

106

*сидел за барной стойкой и пил мартини,виски,коньяк...и много чего другого...*

0

107

Покосилась в сторону Тома.Эх..Везучий он...Ему всегда есть, что поделать...Ви незаметно улыбнулась и положила голову на руки

0

108

От скуки я пошла взела водку и не контролируя себя встала на барную стойку и начила танцевать попивая водку и кричатЬ
ДАВАТЕ ЗАЖИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

109

Blake Lively
*улыбнулся*
-нет...
*облизнул губы и посмотрел на девушку пьяными глазами*

0

110

Допив мартини Эмма не стала терпеть наглую блондинку и добавила огня. Подошла к Тому
Tom Kaulitz
Том, что за девица рядом с табой, познакомишь с НЕЙ ? Эта наглая рожа блондинки меня бесит.

0

111

Линк допила текилу и решила пойти ещё что-нибудь выпитить. Подойдя к бару Лин не долго думая взяла себе лимончеллу и усевшись подобнее принялась бухать.

0

112

Emmanuelle Evans
-конечно..
*улыбнулся.*
-это Блэйк..
*посмотрел на Блэйк и улыбнулся*

0

113

Blake Lively
*улыбнулся*
*поцеловал девушку придерживая ее лицо рукой*

0

114

Blake Lively
Приятно познакомиться сквозь зубы сказала Эмма  и натинула улыбку Уродина , мама родная не видала таких...Я Эммануэль
Заказала бутылку минералки и стала пить.

0

115

Tom Kaulitz
Я слезла с барной стойки и в пьяном состояние подошла к Тому и сказала на ушко тихо
Я хочу тебя...

0

116

Blake Lively
-ммм..да??
*обхватил одной рукой талию девушки...*
*продолжал смотреть на нее своими пьяными глазками*
Ann Black
*прошептал на ушко*
-ты в этом уверена??
девочки...меня на всех хватит...

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-05 21:56:35)

0

117

ООС: бедный Томас, тебе не отделаться от групповушки :lol:

0

118

Tom Kaulitz
ээээ....Том извени что прирываю. Можно тебя на секундочку а? Девушка сделала невинные совсем пьянные глазки глазки

0

119

Emmanuelle Evans
Я увидила девушку затем подошла к ней и сказала
Те нравиТся та БЛондиНочка?

0

120

Blake Lively
*промолчал и облизнул губы..*

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))