#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))


VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))

Сообщений 121 страница 140 из 353

121

Blake Lively
-извини куколка..я сейчас...подожди меня..
*улыбнулся*
Emmanuelle Evans
-да..я тебя слушаю...

0

122

Ann Black
нееееееет Она меня бесит Улыбнулась Не по детски бесит

0

123

Emmanuelle Evans
Давай еЁ от**здим?
ПосмотреЛа на девуШку

0

124

Blake Lively
*ответил на поцелуй*
-я сейчас...
*встал и подошел к Эм*
Emmanuelle Evans
-ну..говори..

0

125

Линк попивая лимончеллу угорала над действиями происходящими невдалеке от неё, конкретнее над тем как девушки делили Томаса ...бугага... вы бы себя со стороны видели...

0

126

Tom Kaulitz
Том, короче такая фигня, ты нравишься Блейк. Ты нравишься вот той брюнетке, я не знаю кто она. И ты до ужаса нравишься мне!!! Что ты будешь делать? а? Несколько злобно спросила Эмма, но сраззу смяхчилась когда увидела ждо ужаса пьянные глаза Томасито, впрочем Эмма тоже была не из трезвых
Ann Black
Подожди немнога, ок?

0

127

Emmanuelle Evans
-Блин девченки...вы чего??
*улыбнулся и немножко качнулся*
-меня на всех хватит...

0

128

Я думала
Бл* я сейчас раз*бу эТу болоНдиночКу Ху*Ыночку!!!!!!!
Я злобно смоТрела на эту дуру блонДинку

0

129

Tom Kaulitz
осс: Томми...Томми... ^_^  ты спроси по-поводу групповухи? ^_^  А можт они к тебе на секс, как на сеанс будут записыватся??? :lol:

0

130

Tom Kaulitz
Раз тебя хватит на всех....То может ты оставишь часа на два Блейк и займешься мной а?
Улбынулась и взяла за руку Тома

0

131

Emmanuelle Evans
-мм..я подумаю...а сейчас мне хочеться выпить..
*направился к бару*

0

132

Tom Kaulitz
Я подошЛа к Тому и сказала
И че ты меня кинеш??????????

0

133

*сел за барную стойку и взял побольше коньяка..смешал с мартини и коктейлем..все это выпил*

0

134

оос: мне Тома жалко :lol: хотя..народ..действуйте :lol: Эмануэль..Ann..Элен..уууиии :lol:

0

135

Стоя в углу и посмотрев на ту брюнетку девушка решила подойти к ней
Ann Black
Не ну ты посмотри на этого кота в рыбной лафке выпить он хочет, сколько пить то можно? Улыбнулась Та блондинка Блейк меня очень сильно бесит, что делать будем. Кстати я Эммануэль, можешь называть меня Эмма

0

136

*встал и подошел к Блэйк*
-не скучала???
*улыбнулся*

0

137

Emmanuelle Evans
А я ТедДи! Приятно поЗнакомится
Хех... а давай ей морду наБьем???
Пусть знает своё месТо!!

Посмотрела на девушКу

0

138

Ann Black
Морду бить....Морду бить не буду, я слишком пьяна и хороша чтоб портить свои ручки о эту дрянь реткостную. Улыбнулась вот мордой ап стенку я не против, знаешь так с разбегу. Опля и в стену Заржала

0

139

Blake Lively
-конечно...
*улыбнулся*
*провел рукой по ее волосам и улыбнулся пьяными глазами*

0

140

Emmanuelle Evans
Заржала
Ну тогДа что будем Делась с Этой тваРью?
Посмотрела на девушку

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » ~Особняк братьев Каулитц~ » VIP ЗАЛ Для ВеЧеРиНоК))