#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в клуб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Простой ночной клуб,но он всё-таки чем то завораживает...Интимная обстановка...и т.д и т.п.
Охранники добрые ^^

0

2

*прошел в клуб через миллионы вспышек фотокамер*
ох...как мне это надоело...
*улыбнулся*
-привет чуваки!!
*поздоровался с охраной*
*прошел внутрь и подошел к барной стойке*

0

3

Девушка шла к клубу.Это было её любимое место.Она прошла  несколько кварталов  вверх, свернула  за  угол, и вдруг  ей открылся весь Берлин. Огромный, мерцающий огнями Берлин. С  улицами, площадями, ночью, облаками и луной. Кольцо бульваров, смутно белеющие склоны холмов, башни, налетающий с горизонта, искрящаяся равнина, мосты.
И вот наконец она дошла до клуба и подмигнув охранникам прошла в него.

0

4

Элли подъехала к клубу и вышла из машины, немного зло хлопнув дверцей. Девушка подошла к фейс-контролю и только там вспомнила о сигнализации. Давушка щелкнула брелком и улыбнулась охране, услышав за спиной тихий шепот: Это фон Мефесто, она пришла сюда... Девушка хмыкнула и увидела утведительный кивок охраны вошла в клуб.

0

5

подошел к клубу, где увидел огромную очередь...бедные...
достал кеппи из нажопника и натянул, чтобы никто не узнал и не доставали, потому что он похож на ЕМО...да и фотографы, тоже тут...взохнув, прошел через ВИП вход, поздоровавшись с охранной, направился в бар, снимая головной убор по дороге

0

6

*подьехал на машине к клубу...вышел направился ко входу..опять вспышки фотокамер...кто-то из фанатов дергал за штаны..прошел внутрь показав охране недовольное лицо*

0

7

По прибытию в город Линкс, как известный бухарик, не могда не зайти в клуб. Девушка по старинке со всей дури толкнула дверь, ибо там где она раньше жила двери в клубы были железные и тяжёлые, Войдя в клуб она тут же направилась к бару.

0

8

*прошел через кучу папараци и фанотов...постоял пораздавал афтографы...*
*пожал руку охране..*
==барная стойка

0

9

Быстренько прошла через охрану и пошЛо к барной стоЙке

0

10

Мммм...какой офигенненький клуб...и пачму я тута раньше не появлялась!!Хотелось бы с кем нибудь завести знакомство...давайте знакомица,общаца и тд)
[В карманах]:а точней в сумочке) мобильник,духи,гигиеническая помадка,предметы личной гигиены(на всякий случай),ключи от дома,блокнот,ручка и канешн же маркер чернова цвета
[Настрой]:направляюсь к барной стойке,нужно немнога расслабица))
[Хочу]: ну для начала нужно с кем нибудь завести беседу,знакоство...а потом по отжигать,пофлиртовать =P

0

11

Я упала около входа и начила хлебать водоЧку с мыслями
Как мНе хреНово.......

0

12

Подумав о том что сказал Том я выкинула бутылку и пошла к барной стойке

0

13

==кинотеатр==

0

14

Притащилась сюда.Поправила челку и подкрасила губы.Вздохнула и вошла в здание.
- Ну может хоть тут есть какое то развлечение..

0

15

я подьехал на своей машине,вышел..и эффектно прошел к клубу...меня уже многие узновали,но всё же я усердно натягивал капюшон... прошел в клуб,подмигнув охранне

0

16

=)

0