#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцпол

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...))

0

2

вышли на центр танцплощадки и Пит, обнял руками девушку, за талию, прижав к себе, так близко, как эт было возможно...покачиваясь в такт музыке, слегка вилял бедрами и смотрел Элен в глаза

0

3

Pete Kramer
Элен нежно обняла Пита за плечи прижавшись к нему и стала двигаться в такт медленной музыки плавно виляя бёдрами.
Девушка заглянула Питу в глаза и увидела в них такую нежность,которую не видела ни у кого...
Элен...ты сходишь с ума...

0

4

Helen_Evans
смотрел на Эл...взгляд, такой нежный, искренний, слегка дерзкий и глубокий...носик, аккуратненький и слегка вздернутый...а губки...ммм...эт нечто...казалось она вся состояла из противоречий с самой собой...ведь не моджет столько всего сочитатся в одной, хрупкой девушке... Питу слегка сносило крышу, когда он на нее смотрел, что было собственно и в колледже, но никто об этом не знал...а сейчас с условием, действия алкоголя...Пит прост придвинулся губами к девушке и поцеловал, вначале нежно и возможно мимолетно, но потом разодвинув ее губы своими, углубил поцелуй, добавляя в него все больше страсти, но сохраняя нежность...

0

5

Pete Kramer
Девушка начала выкладывать всю нежность в этот поцелуй.Она хотела показать этим поцелуем всю свою страсть и нежность.Для неё этот поцелуй стал неожиданным,но очень приятным.
Ммм...
Эл со всей нежностью целовала Пита,жадно-жадно целовала... Углубляя поцелуй,играя его язычком... Вкус его губ.. Этот вкус,просто сводил девушку с ума...
Да Элен....Этот парень сводит тебя с ума....И ты это прекрасно понимаешь.

0

6

Helen_Evans
такое ощущение, что никого рядом не было, что они где то далеко от города, одни...Пит наслаждался поцелуем, чуствуя поток нежности, казалось он уже влюбился, но эт всего лишь поцелуй...в висках ударила головная боль и слегка нахмурившись, он не мог оторваться от ее губ...так его к ней притягивало...сильно...пульс участился и у него появиося румянец, потому что он не имел понятия как объяснить это действие...

0

7

Девушка всё более настойчивее целовала парня....всё больше углубляя поцелуй.
Казалось,что Мир перевернулся и время остановилось для неё.
Эл полностью растворилась в этом поцелуе...Но это было всего лишь мгновение.
Ммм....что это за чувство такое?

0

8

Helen_Evans
Пит придумывал объяснение такому долгому, стростному и нежному поцелую... ведь она не поверит что по пьяне...да и эт не правда...любовь?..нееет...не может быть... Пит ты втюрился? боже...спокойствие...эт бред...прост влечение... спустил одну руку ей на пояс джинс, а второй провел по волосам, оставив ладонь на шейке девушки

0

9

Девушка неохотя отрвалась от губ Пита.Они были такие сладкие,нежные,Что просто невозможно от них оторваться...
Элен просто уткнулась носом в Пита и закрыла глаза.Этот поцелуй....она сново представляла его...
Элен...ты влюбилась???Нет...нет...Может это просто такая симпатия??Но у тебя не было такой зависимости..
Эл вдохнула запах Пита....он был такой родной...
Такое ощущение,что ты с ним прожила всю жизнь...

0

10

Helen_Evans
опустил руку с шеи девушки, на ее талию...продолжая двигатся в такт музыке, ее волосы щекотали его шею и щеку...приятно отдавая сладким парфюмом...сводящим парня уже с ума..в другой ситуации он предложил бы уже уединится...но не с Эл...ведь она может подумать, что эт всего на одну ночь... да и кто тебе сказал что она согласится... не хотел смотреть по сторонам, да он никого и не замечал, поэтому прикрыл глаза, наслаждаясь тем что они сейчас вдвоем

0

11

Pete Kramer
Эл....ты стопудово влюбилась....Ты никогда не чувствовала себя так тепло и уютно с каким либо парнем.
Девушка полностью "расстворилась" в его обьятьях и пыталась разобраться в чувствах.
-Пит....что это за странное чувство?
От дура...вдруг он ничего не чувствует!?

0

12

Helen_Evans
пульс участился еще больше... она тоже эт чуствует...
Эл...я не понимаю...но мне кажется, я влюбляюсь...
хотел треснуть себя ну что ты говоришь...зачем...да эт прост влечение...фак...нет я знаю чуство когда тебя интересует только секс и эт не то...

0

13

Pete Kramer
Оу...значит и у него тоже)
-Пит...а мне кажеться я влюбилась.Не влюбляюсь,а именно влюбилась.
Девушка заглянула в красивые глаза Пита...в которых можно было просто "утонуть"
Ну да.....ты это сказала....О__о

0

14

Helen_Evans
Пит не ожидал этого... фак...я не могу...мне так с ней хорошо...почему именно сейчас...когда..я хотел развлечся... посмотрел ей в глаза и едва касаясь ее губ, прошептал пойдем ко мне? щас она подумает что я хачу одного...хотя этого я тоже хочу...прост голова болит...музыка...народу...

0

15

Pete Kramer
ОмГ....и зачем же к нему домой??О__о....
Нууу...пойдём.
Девушка слегка удивилась приглашению Пита.

0

16

Helen_Evans
обнял за талию
ушли к Питу

0