#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://i042.radikal.ru/0710/9d/bdc112517c4a.jpg

0

2

Прошла в гостинную и села на диван Про себя ржала, и улыблась в реале уголками губ яхидной улбыкой МдОоОо...Щас вот он подойдет и ппц ему....

0

3

Пришли в гостинную...моя девушка села на диван и уснула,я мило улыбнулся и стоя ждал Эл

0

4

Alex Evans
Алекс лови!!! Кинула в брата шарик с водой Попала прямо в лицо, как и задумала Это моя мстя и она жестокая Во)))) Посмеялась и села на кресло, предварительно подобрав  шарик с пола и выбрасив в урну

0

5

стал весь мокрым,начал орать
-ты охуела???идиотка!я тебя же фери и пеной!арррррр.....ну все!
достал из кармана маркер,подбежал к ней,заломил руки,сев на неё написал на лбу
-я МАЛЕНЬКАЯ СТЕРВА!

0

6

Alex Evans
Алекс я тебя водой а ты....рррр...Ненавижу...фыркнула Эмма
Надеюсь у Эл есть жидкость для снятия лака Фффф Алекс удушила бы...

0

7

-давай детка!я готов!если только сможешь удушить!своего любимого брата
ДА ГДЕ ЭЛ И ПИТ МАТЬ НАШУ!

0

8

Эл и Пит спустились вниз в гостинную.
-Приветик всем....Кхм.
Она оглядела Алекса,а потом Эмму.
Злые какие то они....

0

9

Alex Evans
Еслиб не люпила тебя удушила бы...Посмотрела на Алекса и сделала руки типо душит Алекс, нашу маму не трогай, она не причем Улыбнулась А вот то что ты мне написала на лбу меня бесит, я не стерва, а вредина пффф...

0

10

обрадовался Эл,подошел обнял её
-Зай привет!я скучал
посмотрел на Пита
-привет
пожал руку
мысль:ммм...милашка
оос:мухахахахахахах

0

11

Helen_Evans
Эл!!!! Обняла сестру Привет. Слушай у тебя есть жидкость для сниятия лака а? А то мне Алекс такое на лбу написал...Страшно становиться... Кинула на Алекса кукольно-страшный взгляд

0

12

ПОСМОТРЕЛ НА ЭММИ
-стерва!еще какая!

0

13

Alex Evans
Алекс я не стрева, а вредина....Доведешь я правда удушу тебя...И мне будет не жалко Улбынулась и посмотрела жестоко на брата

0

14

Emmanuelle Evans
-Так...спокойно.Вон там возьми в шкафчике.
Эл указала на полочку,где была вся косметика.
Alex Evans
-Приветик...я тоже скучала.
Девушка нежно обняла парня и чмокнула его в щёку

0

15

немножко смутился и улыбнулся лучезарной улыбкой как любила Эл
-ну как ты?

0

16

Helen_Evans
Спасиб. Девушка подошла к той полке с косметикой и взяла три ватных диска и жидкость для снятия лака, подошла в зеркалу и стала стерать...Первое вермя не стиралось
Alex Evans
Если не сотреться, я тебя убью, причем жестоко, понял? Так что молись Девушка начала стрирать снова и снова...

0

17

Alex Evans
-Я нормально,а ты как?
Эл не выпускала брата из обьятий

0

18

оос:Приду через час

0

19

-я отлично)
обнимал сестру
-вижу Пит уснул!хех...
Эмма давай давай!я готов!
ухмыльнулся)

0

20

сел на диван, наблюдая за семейной сценой...сестра у нее была очень неординарной и яркой...а Алекс...очень милый и с безумно красивыми глазами...в своих раздумьях он начал барабанить по столику

0