#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Alex Evans
Блин ты меня довел....Все....РРР....Ты пожалеешь о том что учил меня драться Усмехнулась и прдолжила стерать ту надпись, наконец она стерлась. Эмма выкинула ватные диски и подошла к парню тихо убрала его руки с Эл и отвела в сторону. Дала в челюсть

Осс: я иногда удивляюсь когда люди нарываются, гыы)))

0

22

дал по щёчине и разорвал с неё кофту,потом сказал
-сейчас возбудишь и будешь делать минет!ясно?
серьёзно сказал я,направился к дивану и плюхнулся!
оос:в живую я бы тебя отымел за такое

0

23

удивленно перевел глаза с одной на другого Ребзя, успокойтесь... улыбнулся и продолжил барабанить

0

24

Alex Evans
Между прочим кофта дорогая...Тебе чего у меня дома не хватило? Ууууупс.....Кажется мне пора на на на....Удалилась к выходу в гостинной и встала на пороге...Плин...Ну не дура ли...
Осс: а по подробней? :lol:

0

25

-А НУ ВЕРНИСЬ СТЕРВА!МЫЛА МНЕ НЕ ХВАТИЛО!
взял руку парня и сказал
-хватит на нервы действует.
мило улыбнувшись сказал я,переводя в згляд на систр
-люблю тебя моя Элька

0

26

Alex Evans
улыбнулся да...необычные взаимоотношения, провел глазами по Алексу, опустив взгляд на свою руку
Ладн... пожал плечами и запрокинув голову, смотрит в потолок

0

27

Alex Evans
Повесить менгя захотел да? Ну давай МНЕ ВСЕ РАВНО ТЕРЬТЬ НЕЧЕГО!!! Кроме Эл тебя и друзей!!!!! Давай давай. Не бойся....Побежала на верх в комнату Эл
===Комната Эл===

0

28

-О боже....Что за взаимоотношения такие?
Эл удивлённо посмотрела вслед убегающей сестре и вздохнула

0

29

СЕЙЧАС СПУСТИТСЯ
потом посмотрел на Пита и НА Эл...
-а может пойти к ней

0

30

Alex Evans
Осс:Давай...повесь мну повесь, ну или поднимись

0

31

Пошел ней...

0

32

СПУСТИЛИСЬ ВНИЗ,Я КИНУЛ В ЗГЛЯД НА ЭЛ И ГРУСТНО СКАЗАЛ
-походу дела я лишний тут....никто не рад...я вас не видел 3 года!....

0

33

Alex Evans
Алекс, я рада, Эл рада, Пит рад что тебе не нравиться? Просто мы тут с тобой ссорились и они не хотели вмешиваться, Ведь так ребзя?

0

34

-о..да....дать по роже,такая твоя любовь...все извините...Эл у тебя есть что-нить выпить?ааа все вижу...я возьму виски?
подошел к бару

0

35

Alex Evans
Ну ну...ну...Блин даже сказать нечего, Ладно я пойду не буду никому мешать и тому подобное...Все всем пока...Буду нужна пишите смс...Девушка ушла с гордым видом...Но в душу была полная жопа....

0

36

да я наверно тоже...Эл Адри как проснётся скажи,что я в парке....
вышел из дома.чмокнув девушку и попрощавшись с парнем ушёл

0

37

Alex Evans
-Да-да...скажу.Удачи.
Эл проводила свою родню взглядом и вздохнула
О ужас...Какие же всё таки они неугомонные.

0

38

Helen_Evans
подождал пока они останутся наедине и подошел к Эл
взял ее за ягодицы притянув к себе, поцеловал в нижнюю губу, оттянув ее пару раз
Эл...ты такая...я хочу тебя... я люблю тебя... улыбнулся второй рукой, залезая ей под майку и всегда буду хотеть и любить...

0

39

Девушка хитро прищурилась и нежно поцеловала его в губы, тем временем ее руки ласкали его тело, спускаясь все ниже и ниже. Она стала слегка покусывать его нижнюю губу. Между тем её искусные пальчики наконец добрались туда, куда стремились, и нежными лёгкими движениями начали рассёгивать его джинсы.
Она прервала поцелуй и медленно коснувшись губами его уха, прошептала -Я тоже тебя люблю и буду любить...

0

40

Helen_Evans
боже как эт приятно слышать... пронеслось в голове у Пита малыш...я люблю тебя...я готов повторять тебе эт каждый день...ночь...час...минуту...секунду...я обажаю тебя...спасибо тебе..что ты есть у меня... он повторял все эт сквозь поцелуи, шепотом, как бы показывая что эт их личное...сокровенное...он снял с нее топ, с себя майку и продолжил целовать

0