#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Pete Kramer
Да...да...Я тоже готова тебе это говорить каждую секунду...
Эл улыбалась сквозь поцелуй и начала медленными движениями спускать с него джинсы.
Мурашки бегали по всему телу, дразня её.
-Пит...я хочу тебя....хочу каждую клеточку твоего тела...Я хочу тебя всего.Чтобы ты всегда был моим и больше не чьим.

0

42

Helen_Evans
боже...как ты возбуждаешь меня... он целовал ее шею, расстегивая лифчик и ведя к дивану, расстегнув он начал покрывать поцелуями ее возбужденную грудь, водя язычком по соскам...руками он блуждал по ее попке иногда сжимая ее в руках

0

43

Pete Kramer
Девушка сходила с ума от его прикосновений.
Эл отвечала на поцелуй, прижимаясь к нему все ближе,как будто желая раствориться в нем без конца.
Наконец девушка сняла с Пита джинсы и вслед за ними спустила боксёры.
-Милый мой....любимый...
Девушка подняла на него свои большие карие глаза и улыбнулась

0

44

Helen_Evans
на эту секунду, когда она посмотрела ему в глаза, для Пита, все вокруг остановилось...полная тишина..только он и она...ее тело, касается его торса, чем делает обстановку жарче... я люблю тебя... прошептал Пит и нежно целуя, оставил девушку без одежды и сев на диван, посадил Эл на себя, проведя рукой по дорожке между ее грудью Пит, взял ее за бедра и вошел в нее, запрокинул голову о...да...эт повторится... нахально улыбнулся

0

45

Черты ее лица, казалось, чуть заострились в порыве страсти, на висках выступили капельки пота, глаза сделались трогательно влажными, а взгляд немного рассеянным.
Она сидела и не могла приити в себя от наслаждения, стараясь двигаться с ним в одном ритме.
-Ммм....да...

0

46

Helen_Evans
он тяжело дышал, продолжал водить по ее телу руками...тело было прерасным...идеальным...и оно принадлежало ему...он улыбался от удовольствия ипродолжал двигатся, и двигать девушкой навстречу своим порывам...изредка он потягивался чтобы поцеловать ее грудь, шею...лицо...губы... он любил ее всю в это мгновенье...

0

47

Девушка запустила пальц рук в волосы Пита и Эл вдруг замерла в предвкушении,а потом издался то ли стон,
то ли всхлип, вырвавшийся из её груди, а тело её затрепетало в сладостном удовольствии.
Её лицо было озарённо чувственным наслаждением, которое ей хотелось продлить, чтобы вознестись на пик удовольствия.
-Да-да...Милый мой...сладкий....Любимый....Дорогой.Сквозь стоны Эл всячески хвалила Пита.

0

48

Helen_Evans
Пит слегка сосредоточился и уже прост получая наслождение, начал двигатся быстрее и резче, пытаясь довести девушку до оргазма...тихо начал постанывать, слегка прикусывал ей соски губами и губы...он был неимоверно возбужден и всоре чуствовал что кончит, но хотел сделать эт с оргазмом девушки...

0

49

Девушка почувствовала как тело ее будто бы вспыхнуло, опалённое изнутри огнём сладострастия, когда миллиарды искр этого огня рассыпались по всему его телу, донося до каждой клеточки частичку удовольствия, раздался сдвоенный стон, едва приглушённый страстным, почти отчаянным поцелуем пересохшими от горячего дыхания губами.
-Дааа....
Эл запрокинула голову назад и получила тот долгожданный оргазм.

0

50

Helen_Evans
Пит кончил, издав последний и самый сильный стон, изогнул спину и опустился на спинку дивана, восстанавливая дыхание, он уткнулся в тело Эл лицом ты лучшая... прошептал он, неровным дыханием и почуствовал внутри миллиарды частиц, которые находились в полной эйфории от случившегося...эт был необычный секс, он был с особой нежностью и страстью...которую раньше Пит не испытывал ни к одной девушке...

0

51

Эл прикрыла глаза и стала восстанавливать дыхание.
После такого секса она чувствовала себя отлично.Некая эйфория присутствувала в этом.
-Пит...ты самый-самый.Я тебя обожаю....
Девушка взяла его личико в свои ладони и стала любоваться им.
-Ты такой необыкновенный...Не такой как все.
Она широко распахнула свои глаза и чмокнула его в нос

0

52

Helen_Evans
вышел из девушки
улыбнулся ее словам, невинно вглядываясь в ее глаза
Что мы будем делать? Я в принципе планировал прогулятся...
хотя если честно я не выспался...
гладил ее по волосам и спине

0

53

Pete Kramer
-Я тоже не выспалась....Пойдём тогда спатьки.
Эл улыбнулась и встала с Пита.
Девушка начала собирать одежду,которая была разбросана на полу.
Собрав её они поднялись в спальню.

0