#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Улицы Берлина


Улицы Берлина

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

....

0

2

*медленным шагом, иногда запинаясь об неровный асфальт, слегка задумавшись и наслаждаясь звуками шумных улиц, от авто...до разговоров жителей города, шел Пит...он недавно вернулся из Америки, куда уезжал на месяц на покахы и работы в известных журналах...заработав достаточно денег, приехал домой чтобы начать их прожигать...работки никакой не наблюдалось, поэтому он окаался на какой то из улиц, где хотел случайно встретится с кем-то...или познакомится...сев на ступеньки красного домика, разрисованного граффити, достал сигарету и прикурил*

Отредактировано Pete Kramer (2007-11-01 17:29:41)

0

3

Жаклин шлялась по улицам города уже около полу часа.Зайдя в некоторые магазины и проделав небольшой шоппинг направлялась в сторону скейт парка.Когда Эми подошла к какому то дому она заметила какого то парня.Он был очень знаком ей но она не рискнула подайти к нему и поэтому подошла к остановке такси.Пока она ждала такси которого не было очень долго она достала из кармана сигарету и закурила, что то напевая себе под нос

0

4

*сидя на бетонных ступеняз, зад немног замерз и было необходимо разогрется, Пит убрал пачку и зажигалку, обратно, в нажопник и встал, отойдя от дома...оглянулся куда теперь?домой нехотелось, ведь там все как обычно...как уже многие годы его проживания в нем...увидел красивую блондинку, с ярко подведенными черным карандашом, глазами и слегка подумав...засунул руки в карманы и подошел к ней, встав рядом, плечом к плечу, посмотрел прямо перед собой* Жаклин
Привет! Как жизнь? *слегка покачиваясь, на ступнях, продолжал смотреть на здание по ту сторону улицы*

Отредактировано Pete Kramer (2007-11-01 18:10:53)

0

5

Недождавшись такси Жак психанула.Так было постоянно если ей что то ненравилось.Когда она обернулась то увидела своего лучшего друга детства и склонила голову чють набок.Pete KramerПривет, всё нормально сам как?По телу девушки побежали муражки и она поёжилась от холода.Ну и где это чёртово такси.Она закурила вторую сигарету и повернулась к парню лицом

0

6

Слегка удивился такому голосу, потому что он показался ему безумно знакомым, повернулся и увидел знакомые черты лица...эт его бэст подруга с детства...правд они давно не виделись и на лицо оч изменились...девочка, маленькая хохотушка, с звонким голосом, курносым носиком и губок бантиками, стала стройной девушкой с отличными модельными формами, ярким мэйком, подчеркивающим глубокий и задумчивый взгляд...
Жаклин
Жак, не узнал... взглянул ей в глаза, слегка убрав ладонью мешающую челку сколько лет...ты похорошела...посмотрел на дорогу ты куда-то торопишся?

0

7

Pete Kramer
Нет не тороплюсь а ты что что то предложить хочешь?Жак слегка улыбнулся.Да ты тоже похарашел.Смотрю модельная внешность о которой я тебе говорила в детстве дала о себе знать.Хорошо что я тебя встретила а то пропал неизвесно на сколько не званишь не пишишь.Жак вздохнула.Ну давай рассказывай как ты , что нового?Мне очень интересно всё знать тыж знаешь я очень любопытная.Жак улыбнулась снова.Эххх придёться снова страдать я его люблю а ему безразницы ну ладно, жизнь не кончаеться

0

8

Жаклин
Нет, но ща придумаю... посмотрел на крыши зданий и перевел взгляд на губы Жак, после на ее глазкину я модель собственно и есть... улыбнулся уголками губ вот ездил в США, показы...фотоссесии...в-общем, все круто... а ты как? провел ступней ноги по тратуару и задумался куда можн сходить, в это время пришла смс и Пит, переписываясь с Томом, иногда, поглядывал на Жак
слушай, прости...мне над идти... поцеловал девушку, нежно, в щеку
ес захочешь, приходи седня в клуб... развернулся и пошел в клуб, который находился в 10-ти минутах ходьбы

Отредактировано Pete Kramer (2007-11-01 21:10:32)

0

9

Жак посмотрела в сторону друга.Мда.Может быть приду если что жди.В это время приехало такси и Жак ругаясь села туда.Так отвезите меня домой и побыстрее.Она дала адрес и такси двинулось с места.

0

10

Девушка вышла из дома и пошла по мокрым дорожкам Берлина и стала вспоминать вчерашний день
Эх...использовал он меня....Даже не звонит и не пишет.
Запрокинув голову вверх она стала разглядывать серое небо Берлина

0

11

Немного побродив ещё по улицам девушка решила развеяться и ушла в клуб

0

12

*вышел на улицу...достал сигарету и закурил*

0

13

Тоже шла... и нечайно подвернула ногу
Айй...
Упала

0

14

Ann Black
*вскочил..*
-сильно подвернула??

0

15

Да
У меня начили слизится глаза

0

16

Ann Black
-все пойдем в клуб....
*взял девушку за руку придерживая*
==барная стойка==

0

17

Девушка шла вдоль улицы и смотрела на ночное небо....Берлин освещали тысячи огней и это было так красиво...
Прям глаз радует...
Внезапно пошёл дождик и Эл обрадовалась ещё больше.Она очень любила ходить под дождём.
Интересно...где сейчас Пит?....Она натянула на голову капюшончик и пошла дальше.

0

18

подойдя к улице ведущей к его дому, медленно пошел по дороге, осматриваясь на витрины магазинов, вглядываясь в свое отражение, натянул на ладони рукава олимпийки и посмотрел на небо когда упали первые капельки начинавшегося, казалось, ливня

0

19

А вон и Пит...хех...Интересно заметит?
Девушка шла почти рядом с Питом и глазела на звёздное небо.Вот уже почти не заметно всех этих ярких звёздочек...Всё небо заволокло тёмными тучами.
Скоро ливанёт...

0

20

мечтательно, вглядывался вверх и как последнего тупицу, угораздило его наткнутся на поребрик...видели бы вы, как он полетел на дорогу, ничего серьезного... прост скорее всего на колене бует ссадина и руку до локтя он расцарапал мать твою... не сдержался Пит, сел на тротуар и снял олимпийку

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Территория>> » Улицы Берлина