#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #

Объявление

"">

#Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] #
Дата и погода:
Октябрь. Вторник. 15:00-22:00. Идёт мелкий дождь и дует сильный ветер....
Пары ролевой:
Helen_Evans and Pete Kramer
Действия в игре::
Эл и Пит теперь пара....Походу они поуши влюбились в друг друга...И у них была горячая ночка в парке xD.Алекс и Эманнуэль познают все прелести секса между братом и сетрой дома.А так пока вроде бы в городишке спокойно)))Наблюдаем за развитием событий))xD
Администрация:
Helen_Evans,MeliSsa,Pete Kramer

Модераторы: El Mar,Интегра,Emmanuelle Evans

Полезные ссылки:
Правила
Занятые Внехи
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!Посты пишем не менее двух полных строк!Ведь вам самим будет интереснее!! 1)Дизайн форума, аватары и подписи админов и модеров, а также некоторых пользователей являются авторскими работами. Убедительная просьба не копировать детали оформления без разрешения авторов 2)Объявления админов: Ведется набор персонажей, прочитайте правила и предварительно посмотрите список персонажей. Внимание: Рейтинг игры NC-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Дневники Ваших Персонажей>> » ♥ ЧеРнЫй ПуФфФыСтЫй ДнЕвНиЩе ЭмМы ♥


♥ ЧеРнЫй ПуФфФыСтЫй ДнЕвНиЩе ЭмМы ♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хи-Хи Ну фто друзья маи, вот и завила я дневник, приходя в эту тему, и просматривая МаИ ЛиЧнЫе записи вы должны соблюдать пару правил
1. Комментарии можно оставлять по собственному желанию
2.Флудить разрешается...Но не оч многа
Правила осень просты, буду рада если хоть-кто-то будет соблюдать их.

0

2

Привет мой ЧеРнЫй и ПуФфФыСтЫй ДнЕвНиЩе! Расскажу немного о том что со мной было.

Встретила я в парке своего брата-Алекса(читайте тему как это было) Потом мы пошли домой, и мягко говоря эээ...устроили беспредел(читайте тему ОсобняГ Эммануэль Эванс) Короче переспали мы...ппц! Мы немного покидались пеной, и я уснула(только с чего это вдруг не понимаю) Потом пришла ко мне домой Адри-девушка Алекса. Мы типо с ней познакомились, Алекс мне оставил записку, в которой было написано, что они вдвоем будут у Эл-у моей сестры. Проснулась я у себя дома, вся мокрая в пене, ладно хоть одежда потом высохла. Я прихватила с собой к Эл сюрприз для Алекса(Шаааааарик с водой внутри) (Читайте тему Особняг Элен Эванс)Пришла я к Эл там столяли ну у двери короч Алекс с Адри. Когда нам открыл Пит-парень Эл, мы прошли в гостинную. Как только Алекс подошел к нужному ракурсуя бросила в него это шаааааарик с водой. Он разозлился заломил мне руки, достал маркер и написал на лбу "Я МАЛЕЬКАЯ СТЕРВА" После чего я ему поугрожала. Потом я наконец стерла эту надпись на лбу, жидкостью для снятия лака. В то время как я стирала надпись Адлекс меня доводил, ну и конечно же я ему дала в челюсть, ну потому что довел, а он мне по щечину. В итоге я чуть не проговорилась, что у нас с Алексом что-то было, но щас мы померились и мирно продолждаем мириться в парке. (Читайте тему городской парк)(Если вы хотите узнать все подробней вам надо по указаным темам)

0


Вы здесь » #Welcome To The Germany[Original/Slash/Twincest] # » <<Дневники Ваших Персонажей>> » ♥ ЧеРнЫй ПуФфФыСтЫй ДнЕвНиЩе ЭмМы ♥